Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Marie

"Мортон" завершил многофункциональный центр с апартаментами в мкрн "1 Мая"

Группа Компаний «Мортон» завершила строительство корпуса с апартаментами в микрорайоне «1 Мая» в Балашихе. Построенный корпус – часть современного многофункционального комплекса, включающего также торговый центр и многоярусный паркинг.



Двухсекционный монолитный корпус с апартаментами возведен по индивидуальному проекту с применением высокотехнологичных архитектурных решений, включая навесной вентилируемый фасад, который создает ощущение комфорта и безопасности. С 3 по 21 этажи размещаются одно- и двухкомнатные апартаменты общей жилой площадью 19 544,5 кв.м. На первых нежилых этажах разместятся торговые галереи, помещения для службы безопасности и эксплуатации.



В составе многофункционального комплекса уже построен и введен в эксплуатацию торгово-развлекательный центр «Восточный ветер», он был открыт в апреле 2016 года. Здесь представлена вся необходимая инфраструктура: продуктовый супермаркет, торговая галерея, фитнес клуб, фуд-корт с многочисленными кафе и зона развлечений. Общая площадь торгово-развлекательной части составляет 15 433,1 кв. м.



Напрямую из апартаментов и ТРЦ можно попасть в третий блок – пятиэтажный открытый паркинг почти на 200 машиномест.



В мкрн «1 Мая» полностью построена и введена в эксплуатацию жилая часть проекта, на территории проведено благоустройство. Здесь работают многочисленные объекты инфраструктуры: открыт детский сад с бассейном для самых маленьких жителей микрорайона, более 20 магазинов шаговой доступности и служб быта.

На ринку нафтопродуктів відбувається повзуче зростання цін Анализ рынка кабельной продукции в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)