Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Коммерческие услуги

Релиз

Оценочные и экспертные услуги от «Тамбов Альянс»

Независимая экспертиза и оценка являются единственными источниками объективной информации, которая помогает снизить определенные риски в соответствующей сфере деятельности. Экспертиза или оценка недвижимого, или движимого имущества проводятся на добровольных началах или на законных основаниях. В первом случае это возможно, если обе стороны согласились урегулировать конфликт в досудебном порядке. К примеру, если возник спор по поводу раздела имущества, компания «Тамбов Альянс» рекомендует произвести добровольную (досудебную) экспертизу, решив проблемы мирным путем. Однако не все споры можно разрешить посредством переговоров. Иногда возникают такие ситуации, что только суд в силах разъяснить сторонам их права. В судебных спорах важна любая информация, связанная с объектом конфликта, в том числе независимая экспертная оценка.

«Тамбов Альянс» предлагает своим клиентам проведение следующих экспертиз: строительная, автотехническая, землеустроительная и оценочная. В команде компании работают высокопрофессиональные специалисты с многолетним опытом работы в правовой сфере. Они умеют найти к каждому клиенту индивидуальный подход с учетом их потребностей. Использование новой методологии в области оценки и экспертизы, ответственный подход специалистов к своей работе позволили заслужить «Тамбов Альянс» хорошую деловую репутацию. Подтверждает это назначения судебных органов о проведении экспертиз и оценок в компании «Тамбов Альянс».

Заказать оценочные или экспертные услуги можно на сайте компании tambov-alyans.ru или предварительно связавшись с консультантом по телефонам 8 (9027) 31-10-10 и 8 (9027) 31-10-10.


Цитаты

Установка ограждений от компании «Стройзабор» Спецодежда от магазина «Профстиль»