Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления

Объявления

Релиз

Бурение скважин на воду от компании «БурВодРегион»

В условиях отсутствия источников водоснабжения бурение скважин станет единственной надежной альтернативой для проведения системы автономного водоснабжения. В России наблюдаются большие темпы развития загородного строительства, поэтому запасы природных вод в разных городах и областях могут отличаться. Проблему водообеспечения объектов нужно решать еще на этапе покупки участка. Первоначально исследуется геологический разрез местности, затем осуществляется бурение ствола скважины, определяется глубина водоносного горизонта, крепятся сами скважины и устанавливается насосное и фильтровое оборудование. Эти этапы в «БурВодРегион» при проведении бурения скважин являются стандартными. Мастера устанавливают скважины качественно и надежно. В своей работе они используют высокотехнологичную буровую технику и инструменты. Отличная техническая база позволяет бурить скважины на воду в непростых геологических условиях в максимально короткие сроки.

Оформив заявку на проведение работ, на объект заказчика приезжает буровой мастер, который осматривает местность, дает рекомендации и делает выводы. После заключения договора с компанией «БурВодРегион» и клиентом, мастера начинают производить бурение определенной территории.

Базовая стоимость бурения скважины на воду составляет от 2 000 рублей. Работа производится за 1, максимум 2 дня. При заказе услуги предоставляется гарантия на скважину сроком 6 лет.

Сайт компании region-burenie.ru.

Прочтите также

Профессиональная фотосессия от Павла Дрокова Сантехника оптом и в розницу от компании «Сантехцентр»