Рубрики:

Обновления » Для дома

Для дома

montamsk

Специальное предложение от ООО «СпецМонтаж»

Компания «СпецМонтаж» сообщила о запуске новой акции. В настоящее время потребители могут заказать услуги по замене 2 и более радиаторов отопления по цене 2 800 рублей.



В указанную стоимость не входит цена труб и фитингов, креплений для монтажа и комплекта шаровых вентилей Bugatti. Также от площади помещений будет завить количество и, как следствие, стоимость секций. Вызвать замерщика от компании «СпецМонтаж» для определения необходимых параметров можно бесплатно.



Замена радиаторов отопления позволяет нормализовать микроклимат в помещении, оптимизировав теплоотдачу. В случае если владелец дома пожелает иметь индивидуальную отопительную систему, то также снизятся и его расходы за коммунальные услуги.



Узнать более подробную информацию о замене батарей специалистами компании «СпецМонтаж» можно, зайдя на страницу http://www.montage-msk.ru/uslugi/ustanovka-radiatorov-otopleniya/



Справка:



ООО «СпецМонтаж» осуществляет монтаж, замену и тестирование измерительных приборов и радиаторов, проводит техническое обслуживание сетей отопления и водоснабжения. Диспетчеры компании принимают заявки по телефонам 8 (495) 640-79-98, 8 (945) 640-79-97 и с помощью онлайн-формы на официальном сайте http://www.montage-msk.ru/ Специалисты «СпецМонтажа» имеют большой опыт деятельности и высокий профессиональный уровень. Они выполняют все заявки в короткие сроки. В работе используется современное оборудование и качественные инструменты.



Льготным категориям граждан ‒ членам многодетных семей, пенсионерам, ветеранам и людям с ограниченными возможностями ‒ ООО «СпецМонтаж» предоставляет скидки. Помимо этого, компания часто проводит акции, позволяющие пользоваться услугами на ещё более выгодных условиях.



На официальном сайте http://www.montage-msk.ru/ можно посмотреть каталог оборудования и перечень предоставляемых услуг, ознакомиться с лицензиями и сертификатами, а также узнать об открытых вакансиях и прочитать отзывы о компании «СпецМонтаж».



Контакты:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Телефон: 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98



E-mail: [email protected], [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Цитаты

Смарт-стекло от Nayada Glass Technology Почему инвестирование выгоднее выкупа собственных акций?