Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

nayadagl

Высококачественное стекло для балконов

Компания Nayada Glass Technology предлагает прочное и эстетичное стекло европейского качества для балконов.



В настоящее время очень популярно остекление веранд, лоджий и балконов. Это позволяет повысить в несколько раз их комфортабельность, сделав возможным эксплуатацию в холодное время года. Микроклимат этих помещений зависит от используемого в ограждении материала. Стекло на лоджию или балкон должно быть эстетически привлекательным, прочным, безопасным, с высокой теплопроводностью и звукоизоляцией. Кроме того, все виды используемого материала должны соответствовать принятым нормам освещенности помещений.



Nayada Glass Technology предъявляет к материалу для балконов и лоджий высочайшие требования. Компания изготавливает:

• закаленное стекло – в результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие его повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении.

• многослойное стекло (триплекс) – два или более органических или силикатных стекла, склеенные между собой специальной полимерной плёнкой или фотоотверждаемой композицией, способной при ударе удерживать осколки. Готовое стекло триплекс подвергают различным тестам и проверкам, среди которых испытание стекла на сопротивляемость удару, пробиванию, свету (радиации), влажности и жаре, раскаливанию, тепловому удару, устойчивости к распадению на осколки. В России качество триплекса регламентируется государственным стандартом (ГОСТ).



Компания Nayada Glass Technology также предлагает услуги по производству изделий по индивидуальным размерам клиента и доставку заказов по Москве и Московской области.



Справка:



Основным направлением деятельности Nayada Glass Technology является изготовление изделий из стекла высокого качества. Кроме того, компания занимается поставкой и работой с итальянским декоративным материалом OmniDecor, который производится методом химического травления стекла. Способность Nayada Glass Technology в сжатые сроки изготавливать как штучные изделия, так и серийные партии заказов является важным фактором в работе с компаниями, занимающими созданием и монтажом дверей, интерьерных перегородок, систем ограждений, мебели, а также архитектурным остеклением.



Узнать подробнее о стеклообрабатывающей компании Nayada Glass Technology можно на сайте http://www.nayada-glass.ru



Контакты:



Nayada Glass Technology



Адрес: Домодедовский район, Поселок Ям, производственно-складской комплекс «Клен»



Телефон: +7 (495) 745–09-46, +7 (903) 968-88-98, +7 (903) 724-48-98



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.nayada-glass.ru

ООО «СпецМонтаж» о том, как отправлять показания счётчиков на воду через интернет Стекло для лестниц