Рубрики:

Обновления » Для дома

Для дома

montamsk

«СпецМонтаж» о качественном монтаже счётчиков на воду

Компания «СпецМонтаж», успешно работающая на рынке Москвы и Подмосковья, рассказала на своём сайте об основных моментах, на которые следует обратить внимание при установке счётчиков на воду. Соблюдение этих требований обеспечит надёжную работу приборов.



Члены бригады, осуществляющие монтаж водоучётного узла, должны иметь соответствующую квалификацию и опыт работы. Необходимо строго соблюдать имеющиеся стандарты, проверять надёжность соединений и сварки, использовать качественное оборудование и материалы.



Сотрудники компании «СпецМонтаж» имеют солидный стаж профессиональной деятельности. После установки приборов учёта проводится обязательное испытание для выявления возможных протечек и их скорейшего устранения. Предоставляется вся необходимая техническая документация, а особенности системы фиксируются в проекте.



Воспользоваться услугами компании можно, оставив заявку на сайте http://www.montage-msk.ru/ или связавшись с диспетчерами по телефонам 8 (495) 640-79-98, 8 (945) 640-79-97.



Справка:



ООО «СпецМонтаж» проводит монтаж, замену и тестирование измерительных приборов и радиаторов, техническое обслуживание сетей отопления и водоснабжения. Специалисты «СпецМонтажа» выполняют все заявки в короткие сроки. В работе используется современное оборудование и качественные инструменты.



Льготным категориям граждан ‒ членам многодетных семей, пенсионерам, ветеранам и людям с ограниченными возможностями ‒ ООО «СпецМонтаж» предоставляет скидки. Помимо этого, компания часто проводит акции, позволяющие пользоваться услугами на ещё более выгодных условиях.



На официальном сайте http://www.montage-msk.ru/ можно посмотреть каталог оборудования и перечень предоставляемых услуг, ознакомиться с лицензиями и сертификатами, а также узнать об открытых вакансиях.



Контакты:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Телефон: 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98



E-mail: [email protected], [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Прочтите также

ООО «СпецМонтаж» о необходимости монтажа счётчиков на воду Презентация новых продуктов под брендом Тэмар