Рубрики:

Обновления » Для дома

Для дома

montamsk

ООО «СпецМонтаж» о необходимости монтажа счётчиков на воду

Компания «СпецМонтаж» разместила на своём сайте полезную статью, указав несколько причин установки гидромерных узлов.



Основной причиной необходимости монтажа счётчиков на воду является существенная финансовая выгода. Она достигается за счёт оплаты только реального количества потребляемой воды. Установленные тарифы при стандартном пользовании услугами бывают значительно выше этой суммы.



В случае если вода была отключена на длительный срок, владельцу счётчика на воду не придётся платить за услуги вовсе.



Помимо этого, при установке гидромерных узлов люди, как правило, начинают задумываться об экономии и перестают расходовать воду без надобности. Например, во время мытья посуды они перекрывают кран каждый раз, когда занимаются другими делами.



Обратившись в ООО «СпецМонтаж», клиенты получат качественное, надёжное и быстрое выполнение заявки по установке счётчиков. Узнать обо всех преимуществах сотрудничества с компанией можно на сайте http://www.montage-msk.ru/



Справка:



ООО «СпецМонтаж» осуществляет монтаж, замену и тестирование измерительных приборов и радиаторов, проводит техническое обслуживание сетей отопления и водоснабжения. Диспетчеры компании принимают заявки по телефонам 8 (495) 640-79-98, 8 (945) 640-79-97 и с помощью онлайн-формы на официальном сайте http://www.montage-msk.ru/ Специалисты «СпецМонтажа» имеют большой опыт деятельности и высокий профессиональный уровень. Они выполняют все заявки в короткие сроки. В работе используется современное оборудование и качественные инструменты.



Льготным категориям граждан ‒ членам многодетных семей, пенсионерам, ветеранам и людям с ограниченными возможностями ‒ ООО «СпецМонтаж» предоставляет скидки. Помимо этого, компания часто проводит акции, позволяющие пользоваться услугами на ещё более выгодных условиях.



На официальном сайте http://www.montage-msk.ru/ можно посмотреть каталог оборудования и перечень предоставляемых услуг, ознакомиться с лицензиями и сертификатами, а также узнать об открытых вакансиях.



Контакты:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Телефон: 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98



E-mail: [email protected], [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Прочтите также

Фабрика Альянс – скидки к учебному году «СпецМонтаж» о качественном монтаже счётчиков на воду