Рубрики:

Обновления » Для дома

Для дома

montamsk

Новые акции от компании «СпецМонтаж»

Компания «СпецМонтаж» предлагает потребителям воспользоваться выгодным предложением.



В настоящее время клиенты могут осуществить установку и замену счётчиков Valtec со скидкой 20 %. Помимо этого, на поверку ранее установленных водосчётчиков действует 10%-ое снижение цен. Воспользоваться данным специальным предложением могут клиенты из Москвы и Московской области (Мытищи, Подольск, Видное, Балашиха, Химки).



Поверку водяных счётчиков нужно проводить регулярно, периодичность зависит от рекомендаций конкретного производителя. Обычно приборы учёта холодной воды поверяют через 6 лет, горячей воды – спустя 4 года. При нарушении правил эксплуатации данную процедуру необходимо проводить чаще. Поверка может осуществляться со снятием прибора и доставкой его специалисту либо на дому.



В стоимость услуги по замене счётчиков входит выезд мастера, цена самого прибора и комплектующих к нему, установка оборудования и предоставление пакета документов. Сотрудничество ООО «СпецМонтаж» с лучшими производителями позволяет предлагать выгодные цены и гарантировать высокое качество продукции.



Справка:



ООО «СпецМонтаж» осуществляет монтаж, замену и тестирование измерительных приборов и радиаторов, проводит техническое обслуживание сетей отопления и водоснабжения. Диспетчеры компании принимают заявки по телефонам 8 (495) 640-79-98, 8 (945) 640-79-97 и с помощью онлайн-формы на официальном сайте http://www.montage-msk.ru/ Специалисты «СпецМонтажа» имеют большой опыт деятельности и высокий профессиональный уровень. Они выполняют все заявки в короткие сроки. В работе используется современное оборудование и качественные инструменты.



Льготным категориям граждан ‒ членам многодетных семей, пенсионерам, ветеранам и людям с ограниченными возможностями ‒ ООО «СпецМонтаж» предоставляет скидки. Помимо этого, компания часто проводит акции, позволяющие пользоваться услугами на ещё более выгодных условиях.



На официальном сайте http://www.montage-msk.ru/ можно посмотреть каталог оборудования и перечень предоставляемых услуг, ознакомиться с лицензиями и сертификатами, а также узнать об открытых вакансиях.



Контакты:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Телефон: 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98



E-mail: [email protected], [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Прочтите также

Бытовые дистилляторы от компании «Феникс» В преддверии саммита G20 Туристическое управление Цяньдаоху приглашает посетить заповедник