Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

hgmpb

Удаление миомы матки с применением лапароскопии

Крылова Надежда Юрьевна, гинеколог второй городской многопрофильной больницы, в начале июня успешно провела операцию по удалению миомы матки на 20 неделе.



Миома матки – распространённое заболевание, которому подвергаются женщины преимущественно от 30 лет. Миома представляет собой доброкачественное образование и удаляется гитероскопическим, лапароскопическим способами или традиционной хирургией, то есть разрезом брюшной стенки.



Крылова Надежда Юрьевна ведёт приём в отделении гинекологии второй городской больницы. К ней на операцию поступила женщина с множественными миоматозными узлами в полости матки. Крыловой был применён метод лапароскопии, как наиболее щадящий и не вызывающий осложнений.



Благодарная пациентка оставила свой отзыв на сайте больницы: «В течение трёх лет я слышала рекомендации по удалению миомы хирургическим путём, меня останавливали последствия: большой шрам на животе. Крылова Надежда Юрьевна предложила лапароскопию – она не оставляет следов и после неё нет никаких негативных изменений в половой жизни. Спасибо за операцию Надежде

Юрьевне и заведующей отделением гинекологии Лебедевой Надежде Ефимовне! В полном порядке меня выписали уже на четвёртый день».



Записаться на приём к Крыловой Надежде Юрьевне можно по телефону 8-812-338-94-58.



Справка о компании:



Гинекологическое отделение Городской Многопрофильной Больницы №2 Санкт-Петербурга находится на 9 этаже, рассчитано на 50 человек и в своем составе имеет 2 сестринских поста. Есть благоустроенные палаты на двух и трёх человек, а также палаты повышенной комфортности на одного пациента. В год через отделение гинекологии проходит больше трёх тысяч женщин разного возраста.

Гинекологи отделения выполняют более 600 операций в течение года, причём большинство из них помогает сохранить репродуктивную функцию пациентке даже в сложных случаях. Операции выполняются лапароскопическим, традиционным и влагалищным способамм.



Ведущим врачом отделения больницы №2 является Крылова Надежда Юрьевна – гинеколог-хирург, настоящий профессионал в своей области, на счету которой множество операций и благодарных отзывов пациентов.



Контакты:



Городская Многопрофильная Больница №2, Отделение гинекологии



Хирург-гинеколог: Крылова Надежда Юрьевна



Адрес: Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

Телефон: 8-812-338-93-79



E-mail: [email protected]



Сайт: http://gmpb2.ru/

Цитаты

Техническое обслуживание электростанций от ГК «Комплексные Энергосистемы» Автокредит на выгодных условиях в «Мортон Авто»