Рубрики:

Обновления » Для дома » Аппаратура

Аппаратура

skladgen1

«ЭнергоПроф» - лучший дилер генераторов «ТСС» 2015 года

Группа компаний «ТСС» подвела итоги 2015 года. По их результатам фирма «ЭнергоПроф» подтвердила свой статус лучшего дилера генераторов марки «ТСС» по объему продаж.



«ТСС» - это электрогенераторы российского производства. Их ассортимент включает в себя дизельные и бензиновые установки, имеющие мощность от 0,65 до 2000 кВт. Сотрудники «ЭнергоПроф» за время работы с компанией «ТСС» не раз убеждались в высоком качестве оборудования и рекомендовали эту продукцию своим клиентам.



«ЭнергоПроф» получает статус «Лучший дилер» компании «ТСС» третий год подряд, демонстрируя рост показателей по продажам генераторов, а также свою надежность и стабильность в партнерских отношениях.



Коллектив «ЭнергоПроф» уверен в продуктивности и успехе дальнейшей совместной работы с поставщиком.



Справка:



Команда профессионалов «ЭнергоПроф» знает все об автономном электроснабжении, электростанциях и генераторах различной производительности. Компания более девяти лет работает с производителями из Белоруссии, Европы, России, Китая, Японии и других стран. «ЭнергоПроф» решает задачи любой сложности, связанные с обеспечением электроэнергией. Компания предлагает оригинальное оборудование популярных мировых производителей, доставку по всей России и ближнему зарубежью. Более 7 тысяч наименований ИБП и генераторов в наличии и на заказ, профессиональное сопровождение проекта, гарантийное и техническое обслуживание, а также обучение специалистов клиентов основам обслуживания и эксплуатации приобретенного оборудования.



Сотрудники «ЭнергоПроф» регулярно проходят обучение и сертификацию на заводах-изготовителях. Средний опыт работы специалистов компании в сфере энергообеспечения составляет более 10 лет. На все оборудование и производимые работы «ЭнергоПроф» предоставляет гарантию 12 и более месяцев. Вся техника, предлагаемая компанией, отвечает актуальным стандартам эффективности и безопасности.



Узнать подробнее о компании «ЭнергоПроф» можно на сайте http://www.sklad-generator.ru



Контакты:



ООО «ЭнергоПроф»



Адрес: 105318, г. Москва, ул. Мироновская, д. 25



Телефон: +7 (800) 500-64-97, +7 (495) 229-39-68



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.sklad-generator.ru

Цитаты

  • Хорошо известная в Западной Сибири Группа компания ЭСТРА предлагает свои услуги по разработке и производству инновационного электротехнического оборудования, которое используется на современных электростанциях и промышленных предприятиях, а также берет на себя все заботы по его внедрению в производство, диагностике режима работы и техническому обслуживанию.
Urban battle: Котельники vs Люберцы Ceccato представляет новую линейку компрессоров