Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

centrvarikoz

Лечение тромбофлебита в Центре Инновационной Флебологии

Специалисты Центра Инновационной Флебологии (centrvarikoza.ru) предлагают услуги по диагностике и лечению болезней вен, в том числе тромбофлебита — одного из самых тяжелых и распространенных заболеваний, с которым ежедневно сталкиваются врачи-флебологи.



Причиной развития тромбофлебита становятся инфекции, травмы стенок сосудов, замедленный кровоток и повышенная свертываемость крови. При тромбофлебите происходит поражение вены, которое сопровождается образованием тромбов. Тромбы замедляют и перекрывают кровоток, что ведет к негативным последствиям для организма. В самых запущенных случаях требуется малоивазивная или хирургическая операция.



Основными симптомами заболевания являются отек конечностей, болезненные ощущения по всей протяженности пораженной вены, боли, покраснение кожи, местное повышение температуры. Различают две формы тромбофлебита — острую и хроническую.



Успех в лечении болезни во многом зависит от ранней диагностики. В большинстве случаев можно купировать заболевание в амбулаторных условиях с минимальным вмешательством. Если устранить тромбофлебит лекарственными средствами не получается, врачи прибегают к хирургическому вмешательству.



Диагностика тромфлебита в ЦИФ (centrvarikoza.ru) осуществляется на точной технике опытными врачами-флебологами. Сначала проводится первичная консультация, а затем врачом назначается ультрозвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей.



Подробности на сайте http://www.centrvarikoza.ru.



Контактная информация:

Центр Инновационной Флебологии

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр. 1

Электронный адрес: [email protected]

Телефоны: +7 (499) 391-97-41 и +7 (499) 391-97-48

Сайт: centrvarikoza.ru



Прочтите также

Специальное предложение от «Каудаль» для держателей карт «МирЪ Банка» «МирЪ БанкЪ» готовит к запуску уникальную для России разработку