Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

Мария

Российская компания New Chemical Technologies начала продажу инновационных средств Wellery в упаковке дой-пак

Компания New Chemical Technologies запустила линию по фасовке своей продукции в упаковку типа дой-пак. Это позволило предоставить покупателям бытовую химию Palmia и Wellery по более выгодным ценам, увеличив объем продукции при снижении стоимости тары.

Компания New Chemical Technologies была основана в 2006 году в Санкт-Петербурге и имеет большой опыт в сфере оптовой продажи промышленной химии, в том числе сырья для производства синтетических моющих средств. С 2014 года является самостоятельным производителем бытовой химии премиум-класса.

До настоящего времени продукция компании поставлялась в уникальных упаковках, разработанных NCT объемом 500 мл для средств Palmia и 1 000 мл для Wellery соответственно. Также, оптовикам поставляется продукция в канистрах по 5 000 мл. С учетом увеличения спроса на средства New Chemical Technologies было принято решение о запуске поточной линии фасовки Wellery в емкости дой-пак объемом 1 700 мл. Основными достоинствами такой упаковки для покупателей являются: возможность повторного использования оригинальных бутылок с дозаторами, более низкая стоимость продукта. Для NCT – более удобная транспортировка продукта оптовым покупателям.

Главный технолог NCT: «Продукция Wellery и Palmia – это действительно качественная бытовая химия. В запуске новой линии было достаточно много вопросов и технических задержек, тем не менее нам удалось все решить, и мы готовы поставлять продукт в магазины».

При разработке упаковки товарных линеек Wellery и Palmia изначально ставилась маркетинговая задача: быть заметными, отличаться не только высочайшим качеством содержимого, но и оригинальностью внешнего вида. Благодаря неординарным бутылкам и используемыми химическими компонентами, специалистам компании удалось добиться и того, и другого. А проведенные исследования доказали также и безопасность продуктов.

Айрат Ситдиков, учредитель NCT: «С самого начала мы хотели сделать продукт уникальный, заметный, качественный и безопасный, и нам действительно это удалось. Более того, в ряде моментов мы первопроходцы. Так, например, мы первыми в мире начали изготавливать кондиционер для мужского белья. Основное внимание мы уделяем безопасности наших средств, это позволяет не только сделать Wellery и Palmia более привлекательными, но и выпускать товарную линейку для детей: Palmia Bambini, Wellery Soft Baby и Wellery Care Natural. Приятно осознавать и то, что более 60% всех компонентов – российского производства».

New Chemical Technologies (ООО «Новые химические технологии»), образовано в 2006 году. Площадь предприятия – более 5 000 м2. Объем производства: 14 000 тонн продукции при производительности конвейера – 3 тонны продукции в час.

http://nctrus.com/

Цитаты

ОНФ обратился в Гражданскую ассамблею Красноярского края с ходатайством о создании «зеленого щита» Основные типы манжет для стиральных машин