Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Анна Леонидова

Акция «Будущее детям» в ЖК «Белые росы»

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что в ЖК «Белые Росы» стартует новая акция, приуроченная к началу учебного года – «Будущее детям». В период с 18 августа по 30 сентября в жилом комплексе действует скидка 12% на ограниченный объем однокомнатных квартир.

Выбирая жилье в ЖК «Белые росы», покупатели отмечают хорошую транспортную доступность – комплекс расположен в 1 минуте ходьбы от станции метро «Котельники». В шаговой доступности находятся школы, поликлиника, продуктовые магазины, кафе и торгово-развлекательные центры.

Высокое качество строительства и развитая инфраструктура привлекают семьи с детьми. В то же время популярностью пользуются апартаменты и однокомнатные квартиры. Такое жилье часто выбирают для подрастающего поколения.

Микрорайон «Белые росы» – это проект комплексной застройки, расположенный в 1 км от МКАД в Котельниках. На закрытой охраняемой территории будут построены восемь монолитных корпусов переменной этажности от 22 до 24 этажей. Строительство ведется по индивидуальному архитектурному проекту с применением лучших строительных материалов и технологий.

В проекте представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Монолитная технология строительства позволяет застройщику продавать квартиры свободной планировки, пространство которых будущие жители смогут оформить в соответствии со своими личными представлениями о комфортном жилье. Предусмотрены квартиры с отделкой «под ключ».



Прочтите также

«Мир Митино» – цены растут Вокорд примет участие в V интерактивной отраслевой конференции «IT в ритейле: победа на рынке через инновации в бизнесе»