Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

hotpiemoscow

Пятилетие пекарни HotPie

В 2016 году исполнилось пять лет со дня открытия в Москве пекарни HotPie. В связи с этим событием представители пекарни поделились основными результатами работы компании за весь период.



Название пекарни HotPie хорошо известно москвичам, неравнодушным к вкусной еде. Компания специализируется на выпечке осетинских пирогов из свежих и натуральных ингредиентов. За пять лет каталог пекарни значительно расширился. Сегодня меню состоит из пирогов с самыми разнообразными начинками: с мясом, сыром, картошкой, капустой, курицей. Вегетарианцы и постящиеся могут обратить свое внимание на постные осетинские пироги.



К каждому заказу всегда можно добавить любимый напиток: газированную воду или сок. Это очень удобно, поскольку Hot Pie занимается доставкой осетинских пирогов в офис или на дом, а значит, все можно заказать в одном месте, не переживая о качестве. Также доступно несколько вариантов оплаты заказы — например, обед можно оплатить на сайте с помощью банковской карты или электронных денег, с помощью кошелька Яндекс.Денег или Qiwi.



«Осетинские пироги очень вкусные, сытные, и поэтому их популярность в нашей стране продолжает стремительно расти. Несмотря на то, что рецептура пирог общеизвестна, настоящий шедевр может приготовить только человек, который хорошо знаком с особенностями кавказской кухни. Мы готовим такие пироги уже пять лет», — говорит представитель пекарни HotPie.



За подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефонам 8 (800) 250-02-36 и +7 (499) 237-23-26 или на web-сайт https://hotpie.moscow. Также для удобства клиентов работает сообщество HotPie в социальной сети «ВКонтакте» — vk.com/hotpie.moscow. Здесь всегда сделать заказ в пекарне, найти ответы на интересующие вопросы, отзывы клиентов и многое другое.



Контактная информация:

Пекарня HotPie

Адрес: Москва, Большая Серпуховская Улица, 7/9

Телефон: +7 (499) 237-23- 26 и 8 (800) 250-02- 36

Web-сайт: https://hotpie.moscow



Цитаты

  • И именно поэтому конкуренция в этой отрасли так высока.  Конечно, и крупные хлебозаводы, и небольшие пекарни найдут свою аудиторию.
  • Визуальный поиск помогает найти в одном месте все варианты понравившейся вещи среди 20 000 брендов и выбрать подходящий своему бюджету.Выбор у клиентов портала действительно большой: компания сотрудничает с более чем 60 онлайн-ритейлерами всех ценовых сегментов от люксовых Farfetch и Net-a-porter до массовых LaModa и Asos.
Котировки Brent под давлением «Мир Митино» – цены растут