Рубрики:

Обновления » Для дома » Аппаратура

Аппаратура

generatrue

Диагностика генераторов от ООО «Генераторы Вепрь»

ООО «Генераторы Вепрь», специализирующееся на производстве электростанций на бензиновом и дизельном топливе, предлагает услугу по сервисному обслуживанию генераторов.



Специалисты «Генераторы Вепрь» профессионально осуществляют диагностику оборудования на предмет выявление неполадок и оперативно их устраняют. Своевременно поведённое сервисное обслуживание оборудования – залог долговечности и эффективности работы агрегата.



Диагностика чаще всего проводится во время технического осмотра и состоит из нескольких этапов: проверка пуска и электроснабжения двигателя генераторов, замер мощности, оценка степени механических потерь, поверка системы зажигания, замер компрессии, диагностика впрыска, регулировка. При выявлении дефектов и неполадок, мелкие недочёты устраняются, при серьёзной поломке генератор отправляется на ремонт.



Диагностику оборудования проводят специалисты, прошедшие обучение и имеющие все лицензии и допуск к работе с генераторами разных типов.



Сделать заявку на проведение диагностики генераторов можно по контактному номеру телефона, указанному на сайте http://www.generat.ru



Справка о компании:



ООО «Генераторы Вепрь» – один из лидеров среди производителей дизельных и бензиновых электростанций в России. Выпускаемая компанией продукция находит своё применение в промышленности и быту, обеспечивая объекты бесперебойным энергоснабжением.



Преимуществами компании являются реализация товаров по ценам от производителя, большой выбор оборудования, предоставление гарантии качества на все модели генераторов, штат грамотных специалистов, готовых решить любую проблему, связанную с работой электростанции и дать ответ на интересующий клиента вопрос.



Ознакомиться с информацией о деятельности компании «Генераторы Вепрь», скачать полные прайс-листы на оборудование и посмотреть каталог товаров с удобной функцией подбора генератора можно по заданным критериям на сайте http://www.generat.ru



Контакты:



«Генераторы Вепрь»



Адрес: 109451, Москва, ул. Братиславская, 19



Телефон: 8 (495) 662-95-57



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.generat.ru

Цитаты

  • Производитель утверждает, что выпускаемая продукция в разы превосходит аналоги по различным физико-химическим и механическим показателям.
НЕОЛАНТ подключит 15 районов к РГИС ТП Республики Саха (Якутия) до конца 2016 года Салон света «Люмик»