Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт
Обновления » Новости » Экономика

Строительство и ремонт

Максим

Команда RDI создала собственный сад на фестивале ландшафтного дизайна «Сады и Люди»

20 августа на ВДНХ прошел III международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди». Мероприятие стало местом встречи и обмена опытом не только для профессионалов, но и для всех горожан, кто неравнодушен к садовому дизайну.



В рамках фестиваля состоялся мастер-класс «Мастерская Садов», в котором приняли участие сотрудники компании RDI и жители жилых комплексов «Загородный Квартал», «Ново-Молоково», «Южное Видное» и «Южная Долина». Под чутким руководством известных ландшафтных дизайнеров Алексея Скибина и Татьяны Гольцовой они создали свой собственный дворик с яблоневым садом, уютным местом для отдыха и детской площадкой.



Также участники и зрители посетили экскурсия по Латвийскому скверу ВДНХ, который на время фестиваля превратился в настоящие райские кущи. Это стало возможным благодаря поддержке мероприятия крупнейшим российским питомником – «Питомником Савватеевых». А идейным вдохновителем Фестиваля стала Ирина Савватеева, его основатель.



Таким необычным и запоминающимся для жителей наших комплексов и сотрудников компании RDI стало участие в фестивале «Сады и Люди 2016».

«Надеемся, что опыт, полученный в ходе фестиваля, жители проектов RDI смогут применить у себя дома, - комментирует руководитель Культурных центров RDI Юлия Ейбогина. - Как знать, возможно у нас тоже скоро появится свой, созданный руками жителей, сад или огород»!

Цитаты

  • Международный фестиваль садов и цветов «Moscow Flower Show-2020» пройдет в необычном виртуальном формате, который откроет для участников новые возможности и активности.
Модульные картины оптом от компании «Постер-Лайн» Аукцион KALLEKTEKA приобрел популярность у коллекционеров