Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Богатым » Объявления

Магазины

Мебельный Базар

ТЦ «Мебельный Базар» подарил путевку в «Ялту-Интурист»!



21 августа 2016 года в ТЦ «Мебельный Базар» состоялся финал акции «Накупи на Ялту». Более 4500 покупателей торгового центра получили шанс испытать удачу и выиграть не только ценные подарки и денежные призы, но и главный приз – путевку в лучший отель Крыма «Ялту-Интурист».

По условиям акции посетителям торгового центра необходимо было совершить покупку от 3000 рублей в отделах «Мебельного Базара». Акция вызвала огромный интерес у покупателей. Количество желающих принять в ней участие увеличивалось с каждым днем, и на финале акции присутствовало более 6000 человек.

Помимо розыгрыша призов участников акции и гостей «Мебельного Базара» ожидало яркое шоу с участием театра танца «Гочче Д`Аморе», артисты которого подарили зрителям волшебное шоу и удивили их своими неповторимыми постановками и костюмами, а также атмосферу праздника поддержали музыкальная группа «Кузькины Дети» и зрелищное шоу барабанов.

«Мебельный Базар» уже не первый раз проводит подобную акцию для наших покупателей. Мы предлагаем нижегородцам и гостям города не только широкий выбор мебели и товаров для дома на любой вкус и кошелек, но и радуем наших покупателей хорошими подарками от мебельных салонов. Поздравляю нашего главного сегодняшнего победителя – Ирину Старкову! Ирину ждет неделя незабываемого отдыха в крупнейшем отеле Черноморского побережья «Ялта-Интурист», - отметил генеральный директор «Мебельного Базара» Антон НИКОЛАЕВ.

«Я приобрела в «Мебельном Базаре» детскую мебель для своей дочери. До сих пор не могу поверить, что удача улыбнулась именно мне. Я очень рада, что выиграла сегодня главный приз. Спасибо большое торговому центру!» - поделилась своими эмоциями победитель акции «Накупи на Ялту» Ирина СТАРКОВА.

Следите за новостями ТЦ «Мебельный Базар», принимайте участие в акциях, и, возможно, в следующий раз удача улыбнется именно Вам!

Мы ждем Вас каждый день с 09.00 до 21.00.

Цитаты

  • Весна – это волшебное время года, когда всё пробуждается от зимней спячки: из земли появляются цветы и трава, распускаются листья на деревьях, воздух наполнен свежим ароматом, начинает пригревать солнышко.
Контейнерные электростанции в каталоге «СДМО Электрик» Конец бондианы