Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Анастасия

Скидка в ресторане «Нияма» для держателей карт Банка Русский Стандарт

АО «Банк Русский Стандарт» сообщает, что для клиентов, пользующихся при оплате покупок картами банка, в ресторане «Нияма» действует скидка 30% на блюда из основного меню. Принять участие в уникальной акции можно в период с 18 июля по 18 августа.

Воспользоваться скидкой могут все посетители сети ресторанов японской кухни «Нияма», желающие не только приятно провести время, но и – что тоже приятно – сэкономить денежные средства. Для клиентов доступно около 500 позиций, которые включают в себя настоящие шедевры японской и европейской кухонь. Это идеальное место для того, чтобы отпраздновать какое-либо радостное событие, встретиться с друзьями или деловым партнером. Среди неоспоримых достоинств ресторана следует отметить высокое качество продуктов, роскошные блюда и первоклассное обслуживание.

Получение скидки на блюда японской кухни не представляет собой сложности. Достаточно заранее предупредить официанта о том, что оплата будет производиться по карте Банка Русский Стандарт. Кроме того, на официальном сайте ресторана можно ввести в комментариях к заказу специальный промокод «RSB30», после подтверждения которого скидка будет применена. Стоит отметить, что действует она только на основное меню, не включая завтраки и ланчи.

Банк Русский Стандарт является ведущим банком на рынке кредитования граждан. На сегодняшний день он включает более 170 подразделений по всей России. Гарантией успеха является команда высококвалифицированных специалистов, которые придерживаются в своей работе современных стандартов. Получить подробную информацию о действующей акции можно на сайте https://www.rsb.ru/.

Прочтите также

Мобильный банк в Банке Русский Стандарт Джексон-Хоул – в ожидании ясности