Рубрики:

Обновления » Новости » Книги
Обновления » Новости » Образование

Книги

Дарья

"Виртуальная Книга" – актуальные новинки в мире книги!

Работая на рынке книжной продукции уже три года, интернет-магазин http://www.vkniga.ru/uchebniki/1-klass/, благодаря постоянному расширению содержимого виртуальных книжных полок, смог создать обширную клиентскую базу, которые с удовольствием делают свои заказы именно здесь.



На виртуальных полках можно найти товары для любых возрастных групп читателей, огромный выбор учебной литературы, соответствующей действующим программам государственных школ. Студенты оценят сотни пособий, позволяющих упростить процесс получения знаний в ВУЗах, а также значительно расширить свой кругозор. Репетитор и преподаватель найдут для себя много полезной и интересной литературы. В ассортименте имеется качественные канцелярские товары.



Для тех, кто не любит листать бумажные страницы, с прошлого года «Виртуальная книга» запустила сервис покупки изданий в электронном виде в форматах ePub и fb2. Всего несколько кликов – и на мониторе или планшете можно читать выбранный экземпляр. Это быстро, доступно и очень удобно. Цены на товары практически на 15% дешевле, чем в других точках розничных продаж.

Для заказа есть возможность позвонить по одному из предложенных телефонов или воспользоваться корзиной сайта. Всего несколько кликов – и уже через пару дней можно получить выбранные товары удобным для заказчика способом. Пользователям предлагается доставка по всей России в кратчайшие сроки, а также возможность забрать посылку в пунктах выдачи, которые расположены у большинства станций метрополитена.



Справка об интернет-магазине «Виртуальная Книга»



Интернет-магазин «Виртуальная книга» впервые появился на просторах глобальной сети 15 августа 2013 года. С тех пор компания единомышленников, которые трудятся в магазине, смогли завоевать тысячи благодарных клиентов. На сайте можно найти порядка 100 тысяч книг различной тематической направленности: учебники и художественная литература, методические пособия и справочники. Для удобства современных пользователей появился раздел электронных книг http://www.vkniga.ru/.



Если Вы ищете печатные издания или электронные варианты для учебы и досуга, то ассортимент «Виртуальной книги» удовлетворит запросы даже самого требовательного клиента.



Контакты:



«Виртуальная Книга»



Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, 34 строение 3



Телефон: 8 (495) 769-95-17, 8 (800) 100-52-31



Сайт: www.VKniga.ru

Цитаты

Бесплатная доставка теплиц от «Завода Каркасных Теплиц» Террасная доска от «Терравуд» – стиль и качество