Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

rpsbrand

Бренд RPS выступит спонсором турнира памяти в Беслане

ООО «Руская земля», специализирующееся на производстве мужской одежды в стиле smart&street casual под брендом RPS, станет официальным спонсором чемпионата по единоборству «К-9», посвящённого памяти заложников школы №1, а также сотрудников Центра специального назначения ФСБ России, погибших при исполнении служебных обязанностей в городе Беслан. Мероприятие пройдёт 27 августа 2016 года на базе спортивного комплекса.



Чемпионат организует Федерация служебно-прикладной подготовки силовых структур «К-9». В турнире примут участие сотрудники силовых структур полиции, Министерства юстиции, Министерства обороны и национальной гвардии. Лучшие бойцы сойдутся на ринге, демонстрируя свою боеспособность и физическую подготовку в целом. Цель турнира – почтить память жертв террористического захвата школы №1 Беслана, произошедшего 12 лет назад.



Главной задачей Федерации служебно-прикладной подготовки силовых структур «К-9» является популяризация службы в вооружённых силах РФ, поддержание позитивного имиджа силовых структур России, а также демонстрация их боеспособности перед другими странами.



Справка о компании:



ООО «Руская земля» выпускает одежду под брендом PRS для молодых людей от 25 лет и старше. Главной изюминкой продукции является то, что каждая линейка одежды опирается на события прошлого и настоящего нашей страны, интересные исторические факты, на легенды о героях или изобретениях России, отображая их в принтах и других дизайнерских разработках.



Под торговой маркой RPS выпускается широкий ассортимент одежды, такой как: брюки, поло, пиджаки, футболки, лонгсливы, джемперы, толстовки, штаны и многое другое. При пошиве одежды используются европейские ткани и фурнитура, что гарантирует высокое качество изделий и их долговечность. Потребители имеют возможность померить вещи перед покупкой.



На сайте http://rps-brand.ru/ можно ознакомиться с информацией о компании, посмотреть каталог продукции, найти сведения о доставке и оплате заказов. По вопросам сотрудничества следует обращаться к менеджерам компании по телефону +7 (495) 642-41-04.



Контакты:



ООО «Руская земля»



Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д.50, стр. 1 офис 210



Телефон: +7 (495) 642-41-04



E-mail [email protected]



Сайт: http://rps-brand.ru/

Прочтите также

Услуги для успешного бизнеса от компании «Fly Telecom» Выручка DPD в сегменте B2C выросла на 49% в первом полугодии 2016 года