Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Бизнес

Новости

adaartemova

В проектах Est-a-Tet скидки до 1 млн рублей

Выгода для покупателей составит до 1 млн рублей.



До 21 августа все покупатели могут воспользоваться следующими скидками:

- до 250 000 рублей для ограниченного пула двух- и четырехкомнатных квартир в корпусах 303 и 304 в мкрн. «Центр-2» в Реутове;

- от 500 000 рублей до 1 млн рублей для ограниченного пула двух- и трехкомнатных квартир в кварталах 7 и 11 в ЖК «Новогорск Парк» в Химках;

- от 200 000 до 274 000 рублей для пдвухкомнатных квартир в корпусах 101, 103, 107, 108, 110, 111 в ЖК «ДОМодедово Парк».

Скидки действуют при любой форме оплаты квартир (100% оплата, рассрочка или ипотека). Для участия в акции необходимо внести аванс в период с 19 по 21 августа 2016 год.

Микрорайон «Центр-2» состоит из шести кварталов жилых домов переменной этажности высотой от 7 до 25 этажей популярных панельных серии П-44Т, П-44К, ПЗМК, ДОМКОН-1 и индивидуальной планировки. На сегодняшний день в проекте представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 39,2 до 86,6 кв. м по цене от 3 до 5,9 млн рублей как в уже введенных в эксплуатацию домах, так и в домах, готовящихся к вводу. В проекте предусмотрено строительство торгово-развлекательного и спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном и спортивными залами, детских площадок, мест отдыха и стадионов, объектов торгово-бытового обслуживания и общественного питания. На территории микрорайона будут построены 5 школ на 5 040 мест и 7 детских садов на 1 345 мест, детская музыкальная школа, две поликлиники для взрослых и детей.

Жилой комплекс «Новогорск Парк» – это малоэтажный проект, в котором предусмотрено строительство 60 монолитных домов переменной этажности высотой от трех до пяти этажей. В проекте представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 29,7 до 110,4 кв. м по цене от 2,7 до 11,6 млн рублей. Во всех квартирах предусмотрено панорамное остекление и французские балконы. Жилой комплекс обеспечен всеми необходимыми инфраструктурными объектами: поликлиникой, двумя детскими садами на 340 мест, школой на 825 мест, физкультурно-оздоровительным и торговым центрами, магазинами, предприятиями бытового обслуживания. Также на территории проекта предусмотрены наземные паркинги для личного автотранспорта и гостевые парковки. На внутридворовой территории каждого дома будет создано уютное и тихое пространство, свободное от движения машин и оборудованное детскими и спортивными площадками, а также места для отдыха.

ЖК «ДОМодедово Парк» – это проект комплексной застройки комфорт-класса на территории Домодедовского городского округа, в 14 км от МКАД, в долине реки Пахра. Общая площадь застраиваемой территории – 260 га. Проектом предусмотрено строительство 76 жилых домов, а также 11 детских садов, 7 общеобразовательных школ, 2 поликлиник, отделения полиции, подстанции скорой помощи, пожарного депо и 2 многофункциональных торговых комплексов. Во встроено-пристроенных помещениях планируется размещение кафе, ресторанов, предприятий бытового обслуживания, отделений банков. Благоустройство территории комплекса включает создание прогулочной зоны и установку спортивных и детских площадок. В проекте представлены одно-, двухкомнатные квартиры площадью от 35,8 до 91,9 кв. м стоимостью от 2,2 до 5,2 млн рублей.

Цитаты

МСП Банк и Примсоцбанк направляют 200 млн рублей на поддержку малого и среднего бизнеса на Дальнем Востоке Продолжается онлайн-регистрация на Приволжский форум по хлебопечению