Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Анна Леонидова

Грандиозная распродажа квартир!

Квартиры в новостройках – на выгодных условиях. Только три дня!

С 19 по 21 августа в Московском регионе будет вновь проводиться ежегодная онлайн-распродажа недвижимости – акция «Черная пятница». Компания «БЕСТ-Новострой» в рамках данной акции предлагает квартиры на суперусловиях в следующих жилых комплексах: «Город на реке Тушино 2018», «Домашний»,SREDA, «Лайнер» и «Успенский квартал»!

Спешите зарегистрироваться, до старта акции Black Friday осталось менее 2 дней!



«БЕСТ-Новострой» входит в число крупнейших компаний по продаже квартир в новостройках. За 2015 год нами реализовано свыше 391 тыс. кв. метров жилья. Каждый месяц мы помогаем более чем 500 покупателям подобрать жилье, обменять вторичную квартиру на новую, консультируем по вопросам ипотеки и страхования.

Сегодня портфель проектов «БЕСТ-Новострой» включает более чем 4 млн 500 тыс. кв. метров недвижимости в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья.

Компания занимается комплексным анализом рынка, стратегическим консалтингом, экономическим моделированием.

Отдельное направление в деятельности компании – оказание содействия в покупке квартир по программе «Военная ипотека». Специалисты «БЕСТ-Новострой» предоставляют развернутые консультации по особенностям, которыми отличается программа военная ипотека, способны оказать всевозможную помощь и поддержку военнослужащим, которые хотят стать участниками государственной программы «Военная ипотека».

«БЕСТ-Новострой» – действительный член Российской гильдии риэлторов и Московской ассоциации риэлторов, Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), Гильдии риэлторов Московской области. Победитель премии URBAN Awards в номинации «Лучший риэлтор/консультант 2011 года». Победитель премии URBAN Awards в номинации «Риэлтор года 2013» и «Риэлтор года 2014». Лауреат конкурса «Московские звезды-2014» Московской ассоциации риэлторов в номинации «Инноватор года».

В 2014 году компания «БЕСТ-Новострой» совместно с порталом «РБК-Недвижимость» провела одно из самых запоминающихся мероприятий – парусную BEST-Регату, которая состоялась 13 марта 2014, в третий день весенней выставки MIPIM в Каннах. В 2015 году также в Каннах партнеры («БЕСТ-Новострой» и «РБК-Недвижимость») представили событие The Best Russian Day, которое объединило свыше 250 профессионалов рынка real estate.



С января 2014 года в компании «БЕСТ-Новострой» реализуется инновационная программа «БЕСТ-Сервис», направленная на повышение качества обслуживания, разработку критериев высококлассного сервиса в сфере оказания услуг на рынке недвижимости. В 2015 году стартовала эксклюзивная программа «БЕСТ-Новосел» для клиентов компании.



В 2016 году «БЕСТ-Новострой» презентовал собственный инновационный продукт – геоинформационную систему BN Map.







Цитаты

  • 17 января в Московской области, близ деревни Новоалександрово состоялось освящение новой водосвятной часовни, построенной кинокомпанией «Союз Маринс Групп» в честь святого благоверного князя Александра Невского.
  • Компания «Мортон Авто» предлагает обменять и сдать автомобиль по системе Trade-in (Трейд ин).
Квартира с отделкой в новостройке Памятники и надгробия в рассрочку