Рубрики:

Обновления » Новости » Новости спорта
Обновления » Новости » Развлечения

Новости спорта

Юлия

20 августа состоится торжественное закрытие чемпионата по мини-футболу на кубок компании «Красивая Земля»

В этом году Компания «Красивая Земля» запустила, наверное, один из самых интересных и уникальных проектов – первый чемпионат по мини-футболу среди посёлков на кубок Компании «Красивая Земля». Было проведено 5 туров чемпионата, сыграно 14 матчей.

«Здорово, что организовали такое мероприятие. Нам удалось лучше познакомиться с соседями, все сплотились, посмотрели на жизнь в других посёлках. У меня играют муж и сын, всей семьей ведем активный образ жизни, любим спорт. Надеемся, что в следующем году будет больше таких мероприятий» - рассказывает Парфёнова Ольга, КП «Соколиная гора»

20 августа в коттеджном посёлке «Сосновый аромат» состоится грандиозное закрытие первого чемпионата по мини-футболу на кубок Компании «Красивая Земля».

В борьбе за 2 место сойдутся команды посёлков «Васильково» и «Белое озеро», так же ожидается дружеский матч между командами посёлков «Соколиная гора» и партнёрами Компании «Красивая Земля», командой «PopHouse».

Торжественное закрытие состоится в общественной зоне коттеджного посёлка «Сосновый аромат». Участников соревнования ждёт торжественное награждение и вручение призов, а для болельщиков и гостей мероприятия Компания «Красивая Земля» традиционно подготовила много сюрпризов - аттракционы, детский аниматор, увлекательный мастер класс по декупажу и множество другого. Ждём всех!

Прочтите также

Промышленный туризм в Иванове: за 7 лет пивоваренный завод «САН ИнБев» посетили 2,5 тысячи человек Билеты на игры КВН в Funticket