Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Экономика

Новости

Наталия

Управление доставкой 24 часа в онлайн-режиме

Управление доставкой 24 часа в онлайн-режиме



SPSR Express представляет новый сервис «Управление доставкой».

Теперь у покупателей интернет-магазинов появилась возможность самостоятельно управлять доставкой в онлайн-режиме на сайте SPSR Express. В соответствующем разделе можно выбрать удобную дату и временной интервал, адрес и способ доставки, а также отменить заказ. Оцените преимущества данного сервиса уже сейчас.















SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 15 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Крупнейший частный оператор с собственной филиальной сетью. Зона географического покрытия свыше 6 000 населенных пунктов. В 2013 году компания открыла международное направление, заняв лидирующие позиции среди частных экспресс-операторов России. В настоящее время инфраструктура SPSR Express состоит из 9 распределительных и 15 сортировочных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1 000 собственных автомобилей и 4 000 сотрудников. Сегодня SPSR Express по праву считается одной из самых инновационных компаний в области почтовой логистики.

Стратегическим партнером SPSR Express является компания PickPoint, которая управляет крупнейшей в стране сетью из 1 800 постаматов и пунктов выдачи заказов, находящихся в 460 городах и населенных пунктах РФ.





Прочтите также

Цветы в подарок от интернет-магазина в Курске «Marna Flowers» «МИЭЛЬ-Новостройки» начинает продажу квартир в жилом комплексе «Внуково 2017»