Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Новости » Hi-tech

Успех

VideoMost

Smartfren и Mitel запустили первый VoLTE сервис в Индонезии на базе движка SPIRIT

Российская компания SPIRIT, №1 в мире в области разработки и лицензирования программных движков для передачи голоса и видео по IP-сетям, сообщает, что Smartfren, ведущий индонезийский провайдер телекоммуникационных услуг с самым большим 4G покрытием в Индонезии, совместно с Mitel, мировым лидером в разработке комплексных решений на рынке корпоративных коммуникаций, разработали и запустили сервис VoLTE (технология передачи голоса и видео по сети LTE) на базе TeamSpiritÒ Mobile Video Call SDK — программного движка российской компании SPIRIT. VoLTE сервис Smartfren был запущен вслед за недавним релизом новой модели 4G смартфона из линейки Andromax.



Smartfren c рекордной скоростью расширяет свою 4G сеть в Индонезии и с успехом выводит на рынок новые сервисы, доказывая, что в азиатско-тихоокеанском регионе существует огромный потенциал для внедрения программных коммуникационных продуктов для мобильных устройств. 4G сервис Smartfren для голосового и видео общения через Интернет это первый подобный продукт в Индонезии. Реализован сервис на VoLTE платформе Mitel, медиапроцессинг которой базируется на TeamSpiritÒ Mobile Video Call SDK. Она позволяет телеком-операторам в сжатые сроки разрабатывать и выводить на рынок продукты под собственным брендом и со своим биллингом, получая дополнительный источник дохода. Технологии SPIRIT, используемые как в движке TeamSpiritÒ, так и в продукте VideoMost® — программном решении для многопользовательских видеоконференций, гарантируют максимально высокое качество голоса и видео даже в нестабильных сетях и в каналах с изменяющейся пропускной способностью, что особенно важно для таких активно развивающихся регионов, как Индонезия.



«Благодаря TeamSpiritÒ Mobile Video Call SDK клиенты Mitel получают гарантированно высокое качество голоса и видео в своих коммуникационных сервисах, которые могут быть запущены без лишних затрат времени и инженерных ресурсов и становятся мгновенно доступны всем абонентам в любой точке, где работает мобильная сеть», — комментирует Terry McCabe, технический директор мобильного подразделения Mitel. — «Рынок телеком-сервисов и IP-коммуникаций растет и развивается чрезвычайно активно, предъявляя все новые вызовы, на которые мы готовы дать достойный ответ, благодаря использованию TeamSpiritÒ Mobile Video Call SDK в нашей платформе. Беспрецедентно высокие темпы внедрения LTE сетей и расширение линейки мобильных приложений от Smartfren однозначно являются основой для успешного распространения инновационных продуктов и технологий в Индонезии в текущем периоде и в ближайшем будущем».



«Запуск VoLTE сервиса означает, что Smartfren Telecom теперь входит в круг немногих избранных телеком-операторов, которые предоставляют услуги топ-уровня. Smartfren открывает доступ к высококачественной голосовой и видеосвязи своим абонентам в Индонезии. Мы гордимся, что программный продукт SPIRIT помогает Mitel и Smartfren удерживать лидирующие позиции на мировом телеком рынке», — говорит Андрей Свириденко, пред правления компании SPIRIT DSP.

Цитаты

  • 2,2 миллиона жителей Урала решают телеком-вопросы онлайн, при этом каждый пятый – в возрасте от 46 до 60 лет.
  • Скорость в 4G в 7-10 раз выше значений сети 3G, и в 100 раз быстрее, чем интернет-доступ в 2G: теперь абонентам оператора понадобится значительно меньше времени на скачивание больших объемов информации.
  • Многопрофильное кадровое агентство «Контакт Сервис» сообщает о предоставлении скидок в размере 10 % на все услуги.Агентство «Контакт Сервис» предлагает полный спектр услуг в сфере набора персонала: скрининг резюме, подбор топ-менеджеров и массовый набор персонала, создание отделов продаж под ключ и сall-центров, аутсорсинг персонала и многое другое.Услуги кадровых агентств очень популярны, ведь собрать эффективно работающую команду не так просто, как может показаться на первый взгляд.
  • «МегаФон» представляет своим абонентам банковскую карту, аналогов которой нет в мире.
Международный легкоатлетический марафон «Европа – Азия» «Метриум Групп»: В «Ривер Парке» началось благоустройство пешеходной набережной