Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Интернет » Корпортивные сайты

Новости фирм

АТИЛЕКТ

АТИЛЕКТ поддерживает многолетние сотрудничество с одним из крупнейших фармхолдингов Takeda

Веб-студия АТИЛЕКТ продолжает успешное многолетнее сотрудничество с одной из крупнейших фармацевтических компаний Takeda. За более чем 7 лет работы веб-студией АТИЛЕКТ было создано в общей сложности около 20 проектов для компании Takeda и вошедшей позже в ее состав компании Nycomed.

В период обострения сезона аллергии веб-студии АТИЛЕКТ http://atilekt.ru/ было поручено внести существенные изменения в структуру сайта антигистаминного препарата Кестин® www.kestine.ru и сайта, посвященного борьбе с аллергией, www.allergology.ru.

Специалисты технического департамента веб-студии АТИЛЕКТ провели масштабные работы по настройке и изменению данных сайтов, чтобы сделать их еще удобнее для пользователей.

Например, такой удобный инструмент как «Пыльцевой мониторинг», разработанный студией АТИЛЕКТ для компании Takeda является полезным и нужным для людей, страдающих сезонной аллергией и желающих держать ситуацию под контролем. Ранее он был размещен на сайте препарата Кестин®. Позже, когда выявился очевидный интерес аудитории к Календарю Пыления, компанией было решено перенести его на сайт, посвященный аллергии в целом www.allergology.com.

Кроме того, важным дополнением к сайту стало создание удобной формы «вопрос-ответ», которая позволит пользователям задавать интересующие их вопросы и получать ответы. В настоящий момент идет наполнение информацией, интересующей пользователей. Ответы на вопросы будут отображаться на сайте и станут помощником для всех, кто хочет расширить свои знания об аллергии, которая уже признана болезнью XXI века и важно всегда быть на шаг впереди.

Необходимо отметить, что все проекты выполнены на платформе Atilekt.CMS http://www.atilekt.net/, которая уже много лет показывает эффективность и надежность в работе сайтов.

АТИЛЕКТ гордится многолетним сотрудничеством с одним из крупнейших фармацевтических холдингов Takeda и участием в социально-значимых проектах, а так же выражает благодарность за оказанное доверие и надеется на дальнейшее продолжение сотрудничества!

Electro-Harmonix представляет мини-синтезатор нового поколения Сайты, разработанные АТИЛЕКТ, меняются к лучшему!