Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Бизнес

Новости

Natalya

Более 6000 человек посетили Омский пивоваренный завод компании «САН ИнБев»

За 4 года реализации проекта Промышленный туризм омское производство посетило более 6 000 человек из Австрии, Бельгии, Китая, Индонезии, Конго, ЮАР, Японии, США и др стран.



Гостями завода стали более тысячи человек: члены деловых делегаций международного и регионального уровней, омичи и гости города, студенты старших курсов высших и средних учебных учреждений города Омска, представители бизнес-структур и органов власти.



В ходе экскурсии гости узнают о некоторых секретах пивоварения и особенностях марок, сортов пива, как его профессионально дегустировать, знакомятся с культурой потребления этого древнего напитка.



По словам исполнительного директора Омского филиала АО “САН ИнБев” Елены Цалко, компания активно реализует политику социальной ответственности и подобными акциями стремится развивать культуру ответственного потребления пива, напитка с двухтысячелетней историей. Коллектив открыт для общения и рад встречам с гостями завода.



Омский филиал АО «САН ИнБев» — одно из крупнейших пивоваренных предприятий Европы, родина национальных брендов «Сибирская корона» (1996 г.) и «Bagbier» (1995 г.). Помимо пива завод производит солод. Продукция завода удостаивалась многочисленных наград в Сочи, Омске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Пиво из Сибири получило признание на международных конкурсах в Чехословакии, Германии, Финляндии, Швейцарии.



Сегодня омский филиал является крупнейшим заводом компании «САН ИнБев», самым мощным пивоваренным заводом за Уралом и входит в число крупнейших производителей пива в Европе.



В 2012 году среди более чем 150 заводов компании в мире омское предприятие признано самым эффективным по итогам 2011 года.







Цитаты

  • В филиале ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Читаэнерго» продолжается реализация долгосрочной программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, направленная на оптимизацию и рациональное использование энергетических ресурсов.
  • Команда филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Читаэнерго» приняла участие в благотворительном боулинг – марафоне, прошедшем в Чите 5 ноября.
Enagic® International теперь и на российском рынке Компьютерная помощь в краснодаре