Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Богатым » Финансы
Обновления » Потребителям » Кредиты

Бизнес

Екатерина Коровашко

Андрей Артаев стал участником форума микрофинансовых организаций в Ростове-на-Дону

Генеральный директор ООО МФО «Срочноденьги» Андрей Артаев на минувшей неделе принял участие в третьем Южнороссийском микрофинансовом форуме «Рынок микрофинансирования 2016: новая реальность». Данное мероприятие, традиционно организуемое СРО «МиР» и Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства (РРАПП), собрало в Ростове-на-Дону представителей Банка России и регионального министерства экономического развития, а также порядка 150 участников микрофинансового рынка и руководителей саморегулируемых организаций.

В качестве повестки форума были обозначены такие темы, как саморегулирование и развитие рынка МФО, управление рисками и перспективы развития законодательного регулирования деятельности микрофинансовых организаций. В рамках дискуссионных сессий участники встречи поделились опытом управления портфелем займов, функционирования скоринговых систем и привлечения ресурсов, обеспечивающих деятельность организаций.

«Программа форума, безусловно, оказалась актуальной – выступления первых лиц микрофинансовой отрасли доказали это и сделали встречу живой и интересной. На текущий момент рынок переживает ряд серьезных изменений, что становится темой каждого обсуждения среди участников СРО, но в рамках данного мероприятия удалось достаточно подробно остановиться на проблематике защиты прав заёмщиков МФО», - отметил Андрей Артаев.


Цитаты

SanDisk объявляет об открытии фотовыставки #Чайка В Белой Церкви появится первый магазин JYSK