Рубрики:

Обновления » Новости » Нефть и газ

Нефть и газ

Inthepress

Новое решение для защиты зрения

Использование средств индивидуальной защиты органов зрения на производстве необходимо для многих категорий работников, однако некоторые сотрудники вынуждены отказаться от применения средств защиты, из-за неудобства их использования, например, из-за запотевания защитных очков, что в свою очередь приводит к нарушению техники безопасности и может повлечь за собой получение травмы.

Компания 3М разработала более совершенное решение – открытые очки со специальным покрытием, защищающим очки от запотевания во влажной среде эффективнее в несколько раз.

Оно способствует превращению капель в тонкую прозрачную пленку воды, равномерно распределенную по поверхности линзы, которая легко пропускает свет.

Подобные решения направлены на снижение травматизма и обеспечивают удобство и комфорт для работников.

Данные очки являются моделью-трансформером: они могут быть как легкими, открытыми, так и обеспечивать более высокий уровень защиты при использовании уплотнителя и ремня оголовья, который может использоваться в качестве крепления вместо дужек. 


Цитаты

Широкий ассортимент продукции завода «ММЗ СЕТ» Спрос на элитные новостройки растет, объем реализованных площадей сокращается