Рубрики:

Обновления » Для дома » Аппаратура

Аппаратура

gener4

Автоматизация электростанций от ГК «Комплексные Энергосистемы»

ГК «Комплексные Энергосистемы» предлагает профессиональную автоматизацию электростанций.



Наличие системы автоматики электростанции позволяет производить подключение и автозапуск резервного источника энергоснабжения в случае обесточивания основной электросети без участия человека.



ГК «Комплексные Энергосистемы» осуществляет качественную и быструю автоматизацию электростанций. Специалисты компании выполняют оснащение техники блоками АВР (автоматического ввода резерва), что гарантирует бесперебойную работу ДГУ и повышает ее эффективность. Автоматизировать можно только электростанции, имеющие электрический стартер с аккумуляторными батареями. Многие ведущие производители электрогенерирующих устройств проектируют свои агрегаты сразу с АВР.



В зависимости от потребностей заказчика автоматика может быть настроена на экономичный или нормальный режим работы. АВР в нормальном режиме осуществляет подключение генератора при обесточивании главной сети и поддерживает его работу до возобновления снабжения электроэнергией. В экономичном варианте автоматика выключает и включает оборудование каждые два часа, при этом происходит экономия топлива.



Справка:



ГК «Комплексные Энергосистемы» является надежным поставщиком электрогенерирующего оборудования для обеспечения резервного и альтернативного электропитания. За время своего существования на рынке компания пришла к формированию целого комплекса сервисных услуг и предоставлению широкого ассортимента оборудования. ГК «Комплексные Энергосистемы» предлагает заказчикам оптимальное решение проблемы автономного энергоснабжения. Структура компании полностью отвечает принципам оптимизации бизнес-процессов. В состав ГК «Комплексные Энергосистемы» входят монтажная служба, отдел продаж, департамент логистики, отдел маркетинга, складской комплекс. Каждое подразделение наделено четкими полномочиями и осуществляет свою работу качественно и в срок.



Подробнее узнать о группе компаний «Комплексные Энергосистемы» можно на сайте http://www.generatorg.ru



Контакты:



ГК «Комплексные Энергосистемы»



Адрес: 117587, г. Москва, Варшавское ш., 125к6



Телефон: +7 (495) 120-24-52



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.generatorg.ru

Цитаты

  • Все это происходит в полностью автоматическом режиме, то есть без вашего участия.
  • Это значит, что для скачивания «тяжелого контента», например, фильма в HD-формате пользователю потребуется всего несколько минут, а не часов, как это было ранее. «Каждый второй житель города Щучье – клиент «МегаФона», где мы явно лидируем среди других телеком операторов по предоставлению услуг мобильной связи.
Товарный бетон от компании «ПСК Строймонолит» Очки авиаторы в магазине «Оптика от Глеба»