Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех

Успех

InnTimme

Лечение молочницы в клинике «ИнТайм»

Профессионалы «ИнТайм» помогут восстановить микрофлору и избавиться от симптомов молочницы.

Молочница (вагинальный кандидоз) – это заболевание, вызываемое дрожжеподобными грибками, которое приводит к зуду и другим неприятным ощущениям. Оно часто появляется у женщин разного возраста. Данное заболевание достаточно просто поддается лечению, однако часто возникают случаи рецидива. 

Квалифицированные гинекологи с многолетним опытом предлагают эффективное лечение не только неприятных симптомов, но и причин возникновения заболевания. Они проводят все необходимые обследования с применением новейшего оборудования и эффективных схем лечения молочницы.

Медицинский центр «ИнТайм» предоставляет любые виды лабораторно-диагностических процедур, в том числе на половые инфекции. Все они проводятся в максимально комфортных условиях и являются безболезненными. Это достигается благодаря большому опыту медицинских работников и специальным системам забора материала.      

Справка:

Клиника планирования семьи «ИнТайм» – это многопрофильный центр, основным направлением которого является сохранение репродуктивного здоровья мужчин и женщин. Специалисты Центра занимаются профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы, проводят пластические операции, применяют вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, инсеминация спермой мужа, ИКСИ). 

Клиника оснащена современным оборудованием, произведенным в Германии и Японии, и располагает современным криобанком для использования биологического материала (биоматериала доноров, яйцеклетки, сперматозоидов, эмбрионов). В штат входят квалифицированные врачи с многолетним опытом работы, кандидаты медицинских наук и специалисты высшей категории.

Подробную информацию о клинике планирования семьи «ИнТайм» можно узнать на сайте http://www.intime-clinic.ru

Контакты:

Клиника планирования семьи «ИнТайм»

Адрес: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, 32/2

Телефон: 8 (495) 665-03-24

E-mail: [email protected]

Сайт:

http://www.intime-clinic.ru

Прочтите также

Ведение многоплодной беременности с клиникой «ИнТайм» Решение мужских проблем в медицинском центре «ИнТайм»