Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Новости

Богатым

InnTimme

Планирование семьи с клиникой «ИнТайм»

Квалифицированные врачи клиники планирования семьи «ИнТайм» предлагают семейным парам ЭКО по выгодным ценам.



Планирование семьи включает в себя целый комплекс различных мероприятий, направленных на снижение заболеваемости и сохранение репродуктивного здоровья женщин. Оно помогает супружеским парам избежать непредвиденных беременностей и иметь желаемое количество детей даже семьям, у которых возникают проблемы с зачатием.



Внимательные специалисты «ИнТайм» подбирают наиболее подходящий вариант для каждой супружеской пары. Существуют различные методы вспомогательных репродуктивных технологий, которые применяются в зависимости от причины бесплодия, состояния здоровья и возраста будущих родителей. В каждом случае разрабатывается индивидуальная схема лечения и выбирается соответствующий ей метод искусственного оплодотворения. При этом может быть использован генетический материал как биологических родителей, так и доноров.



Справка:



Клиника планирования семьи «ИнТайм» – это многопрофильный центр, основным направлением работы которого является сохранение репродуктивного здоровья мужчин и женщин. Специалисты Центра занимаются профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы, проводят пластические операции, применяют вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, инсеминация спермой мужа, ИКСИ).



Клиника «ИнТайм» оснащена современным оборудованием, произведенным в Германии и Японии, и располагает современным криобанком для использования биологического материала (биоматериала доноров, яйцеклетки, сперматозоидов, эмбрионов). В штат входят квалифицированные врачи с многолетним опытом работы, кандидаты медицинских наук и специалисты высшей категории.



Подробную информацию о клинике планирования семьи «ИнТайм» можно узнать на сайте http://www.intime-clinic.ru



Контакты:



Клиника планирования семьи «ИнТайм»



Адрес: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, 32/2



Телефон: 8 (495) 665-03-24



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.intime-clinic.ru



Прочтите также

Лечение простатита в «ИнТайм» Ремонт электростанций «Вепрь» от компании «ЭнергоГрупп»