Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

plastter1

Шаровые краны и мембранные клапаны FIP

Компания «ПластТермо» представляет потребителям новую продукцию – инновационные краны ПВХ и мембранные клапаны итальянского бренда FIP.



В 2016 году компания FIP (Италия), европейский лидер по производству труб ПВХ, фитингов и запорной арматуры, презентовала свои новинки – шаровые краны ПВХ и мембранные клапаны.



Двухходовой шаровой кран ПВХ Easyfit имеет компактный размер и инновационную конструкцию корпуса, которая увеличивает срок его службы. Максимальное рабочее давление крана – 16 бар при 20°C. Диапазон диаметров – DN10÷DN50. Габаритные размеры крана соответствуют международным стандартам ISO 75008, EN1452. Способ соединения – клеевой или резьбовой. Монтаж и сервисное обслуживание крана осуществляется быстрее, чем обычно, так как для затяжки гаек необходимо минимальное усилие, использован принцип конической передачи. Шаровой кран Easyfit имеет встроенный в рукоятку ключ для затяжки седлового уплотнения шара.



Мембранные клапаны ПВХ с повышенной пропускной способностью имеют пневматический или ручной привод. Винт управления и мембрана соединены плавающим механизмом, что позволяет избежать концентрации нагрузок и продлить срок службы изделия. Благодаря инновационному маховику управления с эргономичным механизмом мгновенной блокировки можно регулировать и блокировать кран в любых положениях. В новинке улучшена пропускная способность, уменьшены габаритные размеры и масса. Клапан устойчив к коррозии и может использоваться в химически агрессивных средах. Приводной механизм имеет водонепроницаемую конструкцию.



Вышеназванные новинки уже имеются в наличии на складе ООО «ПластТермо» в Москве по адресу: 1-ый Вязовский проезд, д. 5 стр. 1. По интересующим вопросам следует обращаться к менеджерам по телефону +7 (495) 221-81-85 или по электронной почте [email protected].



Справка о компании:



ООО «ПластТермо» занимается поставкой продукции для систем очистки воды и водоподготовки, бассейнов и аквапарков. С 2007 года компания является официальным дистрибьютором итальянского завода FIP в России. Среди широкого ассортимента представлены полипропиленовые трубы PP-H 100, Heisskraft и Ekoplastik, ротаметры, фитинги, приводная и запорная арматура, инструменты и аксессуары для монтажа, трубы ХПВХ CORZAN, трубы ПВДФ, трубы ПВХ под клеевое соединение и пр. Высокое качество продукции подтверждено сертификатами соответствия. Оптовая доставка производится во все регионы Российской Федерации.



Прочитать новости ООО «ПластТермо» и посмотреть каталог продукции можно на сайте http://www.plasttermo.ru/



Контакты:



ООО «ПластТермо»



Адрес: г. Москва, 1-ый Вязовский проезд, д. 5 стр. 1



Телефон: +7 (495) 221-81-85



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.plasttermo.ru/

Цитаты

Татарстан начнет сотрудничество с азиатскими странами в сфере внедрения инновационных технологий в малый и средний производственный бизнес. ПГК нарастила объем перевозок в Западной Сибири