Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Госадмтехнадзор Московской области на страже интересов жителей Подмосковья.

Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области проводятся проверки с выездом на место, встречи с заявителями, даются разъяснения о ходе рассмотрения и результатах обращений. По результатам проверок к ответственности привлекаются организации и должностные лица, ответственные за содержание объектов.

Например, по обращению жителей была проведена проверка по адресу: г. Люберцы, ул. Кирова, д. 51, где ОАО «Люберецкий городской жилищный трест» проводились земляные работы по ремонту канализационного ввода. Перед входом в подъезд жилого дома была вырыта огромная яма глубиной около 2 м при этом безопасные проход для жителей не был оборудован.

ОАО «Люберецкий городской жилищный трест» привлечено к административной ответственности, нарушение устрарено.

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева отметила, что совместными усилиями жителей и инспекторов Госадмтехнадзора Московской области Подмосковье становится более комфортным и безопасным для проживания.


Цитаты

  • Чтобы загородный домбыл комфортным в нем должны господствовать тепло и уют, отсутствовать проблемы в эксплуатации дома и должны быть малые затраты на его эксплуатацию!
Госадмтехнадзор Московской области на страже интересов жителей Подмосковья Самовольная установка гаражей-ракушек