Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы
Обновления » Новости

Финансы

Valeriy

ВТБ Регистратор сотрудничает с ПАО «Уралкалий»

ВТБ Регистратор сотрудничает с ПАО «Уралкалий»



ВТБ Регистратор заключил договор и приступил к ведению реестра акционеров ПАО «Уралкалий» - одного из ведущих мировых производителей и экспортеров калия, который реализует всю производственную цепочку – от добычи калийной руды до поставок хлористого калия покупателям.

Генеральный директор ВТБ Регистратор Константин Петров отметил: «Для нас это событие не только подтверждение высокого уровня доверия со стороны «Уралкалия», но и высокая ответственность, которую мы, безусловно, оправдаем. ВТБ Регистратор осуществляет ведение реестров на самом высоком профессиональном уровне и для нас большая честь сотрудничать с одним из мировых лидеров по производству калия. Наши возможности позволяют удовлетворять все потребности эмитентов федерального масштаба. Для этого у компании есть все необходимое: лучшая команда профессионалов, крупнейшая региональная сеть, самые передовые технологические решения».



Пресс-служба ВТБ Регистратор

Тел. +7 (916) 943-67-89

Email [email protected]

http://www.vtbreg.ru/



О компании

АО ВТБ Регистратор обеспечивает учет, реализацию и защиту прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг. Единственным акционером АО ВТБ Регистратор является ПАО Банк ВТБ. АО ВТБ Регистратор ведет реестры более 8300 акционерных обществ и является крупнейшим реестродержателем в России, обладая сетью из 44 филиалов и представительств. Кроме услуг по ведению реестра АО ВТБ Регистратор предлагает широкий комплекс дополнительных услуг в области корпоративного управления и права: весь спектр операций с акционерным капиталом, организацию общих собрания акционеров «под ключ», регистрацию выпусков ценных бумаг, раскрытие информации.

Цитаты

  • Обладая технологическим базисом, качественным товаром по процессу воспроизводства и  накопления энергии, программой обучения,  компания Energy Generation предложила прогрессивную дистрибьюторскую систему, которую разработал господин Константин Уваров будучи на посту главы компании.
  • ВТБ Регистратор приступил к ведению реестров акционерных обществ, входящих в «Группу ЛСР», среди которых ПАО «Группа ЛСР», одна из крупнейших строительных компаний России.
Катафальный и пассажирский транспорт от «МосГорРитуал» Ритуальные магазины «МосГорРитуал»