Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

Мария

Ипотека всего под 5,99%: невероятно выгодное предложение!

Столь выгодные условия появились в рамках партнерского соглашения между застройщиками объектов и Промсвязьбанком, одним из ведущих игроков рынка ипотечного кредитования. Программа была разработана специально для ЖК «Ленинградский» и мкр. «Красногорский» при непосредственном участии компании «НДВ-Недвижимость», эксклюзивно реализующей данные новостройки.



Согласно условиям ипотечного предложения, в первый год выплат устанавливается чрезвычайно низкая процентная ставка – всего на уровне 5,99%. Для сравнения, средние значения по рынку (в рамках госсубсидирования) находятся на уровне 11,4-12%. Со второго года устанавливается стандартная ставка в размере 11,4%.



За весь период действия льготного процента у клиентов будет хорошая возможность сэкономить на ипотечных выплатах. Более того, в это время целесообразно осуществлять досрочные погашения кредита, что позволит еще больше сократить общий объем переплаты.



Отметим, что сейчас, на фоне традиционного летнего затишья, сохраняются выгодные условия для приобретения жилья. Застройщики готовы предоставлять скидки для покупателей, а ставки по ипотеке демонстрируют снижение. Более того, существуют варианты, позволяющие предложить заемщикам еще более выгодные условия. Ипотека в ЖК «Ленинградский» и мкр. «Красногорский» является очевидным тому подтверждением.



Предложение квартир, участвующих в акции, ограничено. Подробности уточняйте у менеджеров компании «НДВ-Недвижимость».

Цитаты

  • 14 октября 2016 года в «Высшей школе экономики» (НИУ ВШЭ) состоялся круглый стол на тему «Влияние качества корпоративного управления публичных акционерных обществ с государственным участием на капитализацию российского фондового рынка».
Сады и парки в новостройках: просто опция или нечто большее? Снижение ставок по ипотеке на 0,5% привлечет в сегмент 3-4% новых покупателей