Рубрики:

Обновления

Юлия

Летние тенденции рынка недвижимости

По мнению многих экспертов, в 2016 году усилится влияние, оказываемое на рынок недвижимости макроэкономическими и геополитическими факторами. К ранее известным, добавился новый фактор нестабильности – возможный выход Великобритании из состава Евросоюза, что приведет к усилению нестабильной позиции евро на валютном рынке.



Вопрос сохранности своих накоплений в России стоит остро. Большинство аналитиков сходятся во мнении, что на данный момент самым безопасным и эффективным вложением остается недвижимость. Сейчас важны оперативность и минимизация рисков. Вариант, отвечающий этим требованиям – это приобретение готовых квартир «с ключами», тем более что сейчас ряд компаний предлагают выгодные условия.



Своим мнением поделился директор по продажам компании «Красивая Земля» Дмитрий Степанов: «На данный момент актуальна покупка готовых квартир, несмотря на то, что в январе рубль обновил свой минимум. Сейчас важно не упустить выгодные сделки, пока мы имеем временную валютную стабильность».



Есть много интересных предложений, акций и систем скидок. Например, компании «Красивая Земля» предлагает интересную акцию – готовые квартиры в ЖК «Новые Островцы» от 2 850 000 рублей. Близкое расположение к метро и собственная инфраструктура являются дополнительными и приятными бонусами.



Подробнее на сайте http://ostrovci.ru/

Цитаты

  • Всё больше аналитиков сходятся во мнении, что новоизбранный президент Соединённых Штатов Дональд Трамп представляет угрозу для стран — экспортёров нефти, входящих в ОПЕК.
«АРМО-Системы» представлена купольная IP-камера торговой марки Smartec c передачей цветного изображения до 0,05 лк Российское село: перспективы на будущее