Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Деньги

Анастасия

Новый партнер Банка Русский Стандарт по интернет-эквайрингу

Банк Русский Стандарт сообщает о разработке системы дистанционной оплаты покупок на сайте OZON.ru совместно с процессинговым центром ASSIST. Такое нововведение позволит оплачивать заказы из интернет-магазина с помощью карт платежных систем Visa, MasterCard и American Express. Безопасность выполняемых операций гарантирована используемым стандартом обработки и хранения данных платежных карт PCI DSS.



По мнению директора департамента эквайринга банка Русский Стандарт Инны Емельяновой, сотрудничество с онлайн-магазином OZON.ru открывает новый потенциал для клиентов, так как использование при оплате платежной карты позволит существенно экономить время и оплачивать свои покупки, не выходя из дома. Кроме того, в планах компании реализация масштабных проектов по различным направлениям. Банк Русский Стандарт на протяжении всей своей деятельности активно развивает направление эквайринга и готов предложить большой выбор технологических решений.



Получить подробную информацию о партнерских проектах или особенностях инновационных разработок можно на официальном сайте Банка Русский Стандарт www.rsb.ru.

Цитаты

Споры вокруг Южно-Китайского моря не должны определять взаимоотношения между Китаем и США Банк Русский Стандарт меняет реквизиты