Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Новости

Богатым

gorodkrasti

Массажи в сети салонов «Город Красоты»

Специалисты салонов «Город Красоты» предлагают клиентам ручной массаж.



Массаж является одним из самых эффективных способов придать человеческому телу здоровый и ухоженный вид. Опытные мастера салонов «Город Красоты» профессионально владеют различными техниками массажа. Данная процедура способна улучшить состояние кожных покровов, нормализовать кровоток, избавиться от застойных явлений, снять отечность, скорректировать фигуру, устранить целлюлит и снять напряжение мышц.



Массаж, выполняемый руками мастера, с давних пор является востребованной процедурой. Его преимущества очевидны. Он повышает жизненный тонус, улучшает состояние организма и укрепляет здоровье. Массаж – отличное средство для восстановления после различных стрессов и физического переутомления, также он оказывает оздоровительное воздействие на сердце и сосудистую систему. Массаж прекрасно лечит остеохондроз и устраняет патологическое напряжение мышц.



Справка:



«Город Красоты» – это сеть салонов красоты, предлагающая высокий уровень сервиса, безопасность и демократичную ценовую политику. Здесь оказывают парикмахерские услуги, выполняют массаж различных видов, задействованы косметологические, аппаратные технологии, а также современные методики SPA. Штат сотрудников – сплоченная команда опытных высококвалифицированных профессионалов, работающих над совершенствованием своего мастерства и техники сервиса. Компания гарантирует создание подходящих образов для мужчин и женщин, всех возрастов! До 15.00 для пенсионеров скидки!





Все салоны сети оборудованы с учетом современных модных тенденций. «Город Красоты» работает только с лучшим оборудованием, отслеживая инновационные технологии в области beauty-индустрии. Средства в салоны закупаются исключительно у официальных дистрибьюторов.



Подробную информацию о компании «Город Красоты» можно узнать на сайте http://www.город-красоты.com



Контакты:



«Город Красоты»



Телефон: +7 (495) 150-05-03



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.город-красоты.com



Цитаты

  • В компании задействованы исключительно специалисты-профессионалы, которые получили базовое высшее образование в самых разных отраслях, но при этом их профессиональная специализация в сфере оценки составляет не менее пяти лет.Главными направлениями в работе мы считаем помощь в решении самых тяжелых проблем в вопросах оформления прав на недвижимое имущество.
Шугаринг в сети салонов красоты «Город Красоты» Алмазный пилинг на аппарате Pristine