Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Marina

Agility запустила доставку для e-commerce

В рамках контракта логистический оператор осуществляет перевозки из США и Европы в Россию, проводит таможенное оформление и доставляет продукцию на склад в Апаринки (Московская область). Также Agility берет на себя комплектацию, упаковку и перемещение заказов со склада к покупателю (так называемая «последняя миля до клиента»).

Передача всей логистической цепочки на аутсорсинг позволяет производителю сконцентрироваться на маркетинге и продажах, увеличивая обороты и объёмы заказов. Важно отметить, преимущества работы с Agility: доступные тарифные планы, отслеживание сроков доставки, прием наложенного платежа, работа с отказами и возвратами, запуск проекта под ключ.

Президент Agility East Europe Владимир Ерымовский: «Раньше Agility специализировалась в основном на проектной логистике, но за последний год наши ориентиры серьезно изменились и сейчас мы не только работаем с регулярными грузами клиентов из сегментов Retail, Fashion и FMCG, но и успешно конкурируем на рынке доставки для интернет-магазинов.»



Прочтите также

Лечение воспаления яичников в клинике «ИнТайм» В масштабной акции от ГК «Мортон» приняли участие уже более 1000 человек