Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Богатым » Финансы

Успех

Сергей

Современное строительство в Китае

В последнее время Китай буквально захлестнул бум строительства. Поднебесная словно пытается всему остальному миру доказать, что именно они являются великой державой, и уступать прочим странам поэтому не хотя ни в чем. И китайцам это удается. Вспомнить хотя бы объекты, сооруженные к проходившим в Пекине XXIX Олимпийским играм. Эти объекты воплотили в себе передовые строительные технологии с торжеством и оригинальностью.



Кроме этого в Поднебесной просто поражающими темпами возводятся небоскребы. Они готовы тягаться с архитектурными шедеврами и высотками Европы, Америки, Австралии, Эмиратов и других стран. При этом в Китае стараются не потерять присущую только им культуру, самобытность и оригинальность. Если уж речь зашла об оригинальности, то посмотрите сами на http://izkitaja.ru/dost/59-originalnye-zdaniya-v-kitae.html



Прочтите также

Бизнес-класс пытается ускориться: за первое полугодие 2016 года вышло на 23% больше квартир, чем год назад ALP Group повысила надежность информационной системы крупного дистрибьютора запчастей к европейским грузовикам — ГК «Омега»