Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

mmediacom

Ремонт и прошивка принтеров от компании «АПЛ СИСТЕМ»

ООО «АПЛ СИСТЕМ» предлагает комплекс услуг по ремонту и прошивке принтеров. Специалисты компании успешно работают с техникой большинства ведущих мировых производителей, в числе которых Canon, Hewlett-Packard, Samsung, Xerox, Konica Minolta, Kyocera Mita, Ricoh и др.



Сотрудники «АПЛ СИСТЕМ» выполняют диагностику и профилактику, а также ремонт I, II и III категорий. Вид работ зависит от характера неисправности и других факторов. Компания представляет гарантию на установленные узлы, детали и проведенные работы в течение трех месяцев.



Услуги «АПЛ СИСТЕМ» ориентированы как на небольшие или средние компании, так и большие организации, которые заинтересованы в повышении качества технического обслуживания офисного оборудования и при этом стараются снизить финансовые издержки на услуги специалистов. ООО «АПЛ СИСТЕМ» готово предложить своим клиентам как разовый ремонт того или иного офисного оборудования, так и абонентское обслуживание.



«Дорогостоящую офисную технику стоит доверять только профессионалам. Принтеры, многофункциональные устройства, копировальная техника и другая современная электроника требуют квалифицированного подхода. Понимая всю ответственность работы, наша компания гарантирует сервис высшего класса и оперативность в решении любой проблемы. Офисная техника используется в работе каждый день, поэтому крайне важно как можно скорее привести ее в рабочее и исправное состояние», - говорит представитель компании.



Дополнительную информацию об услугах можно уточнить по контактному телефону +7 (495) 651-61-64, по электронной почте [email protected] или на сайте http://www.mmediacom.ru.



Контактная информация:

ООО «АПЛ СИСТЕМ»

Адрес: 127106, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 1, БИЗНЕС-ЦЕНТР “БЕТА ЦЕНТР” класса B+, 8-ой этаж

Телефон: +7 (495) 651-61-64

Факс: +7 (495) 663-73-83 доб.199

Адрес электронной почты: [email protected]

Сайт: http://www.mmediacom.ru



Цитаты

Вышло в свет второе издание книги «Юмжагийн Цеденбал. 1984-й год» Активисты ОНФ в Республике Алтай помогли маломобильной девочке пройти сеанс иппотерапии