Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Новости » Интернет
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Ольга

Обновления на сайте zazusms.ru

ООО «Зазу Медиа» предоставляет услуги в области мобильного маркетинга. Популярность этой сферы продвижения товаров и услуг стремительно набирает обороты, в связи с чем компания постоянно развивает и улучшает свой продукт, подстраиваясь под потребности клиентов.

Известный в Санкт-Петербурге сервис рекламных рассылок zazusms.ru сообщает об обновлениях на сайте.

Разработчиками был модернизирован интерфейс личного кабинета и внедрены технические улучшения работы с сервисом. Благодаря расширенным возможностям нового функционала пользователям стало ещё более легко и удобно управлять рассылками и базами своих получателей.

Стоит отметить, что компания предоставляет максимально комфортные условия сотрудничества для своих клиентов и партнеров, а также обладает рядом преимуществ, среди которых:

- конфиденциальность клиентских баз партнеров;

- подбор индивидуальных решений с учетом специфики бизнеса;

- возможность получения скидок и спецпредложений;

- бесплатный копирайтинг текстов сообщений для рассылок;

- разработка и внедрение передовых технологий.

Справка:

Компания Zazu Media является одним из ведущих поставщиков на рынке мобильного маркетинга в Санкт-Петербурге с 2013 года. За это время сотрудникам удалось стать экспертами в сфере эффективных рекламных рассылок и добиться высокого качества обслуживания своих клиентов, увеличивая их прибыль и повышая узнаваемость брендов.

На сайте представлены сразу все актуальные сервисы, позволяющие быстро и легко управлять sms, viber и whatsapp рассылками по базам, в том числе с таргетингом по целевой аудитории. Кроме того, пользователи могут задать вопросы специалистам компании и оставить заявку на получение индивидуального коммерческого предложения.

Более полную информацию о компании, предоставляемых услугах и тарифах можно узнать на официальном сайте http://zazusms.ru/

Контакты

ООО «Зазу Медиа»

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ш. Революции, д.88

Телефоны: 8 (812) 449-79-29, 8 (800) 700-41-54

E-mail: [email protected]

Сайт: http://zazusms.ru/

Цитаты

  • МТС Банк улучшает условия обслуживания индивидуальных предпринимателей и компаний сегмента малого бизнеса по корпоративной карте МТС Business — отменена комиссия за пополнение в сторонних банкоматах.
  • МТС Банк улучшает условия обслуживания для клиентов сегмента малого бизнеса – теперь предпринимателям ежемесячно начисляется до 3% годовых на остаток денежных средств на расчетном счете.
Распространенные виды поломок швейной техники, и как их избежать Выставка «Славим человека труда!» к 150-летию завода