Рубрики:

Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Потребителям » Кредиты

Экономика

Екатерина Коровашко

Сеть компании «Срочноденьги» пополнилась четырьмя офисами

ООО МФО «Срочноденьги» стремительно увеличивает число своих отделений. Новые офисы финансового обслуживания появились в следующих городах:

      • Самара (по адресу: пр. Кирова, ост. «Стара Загора»);
    • Ижевск (по адресу: ул. Удмуртская, д.273);

    • Ульяновск (по адресу: ул. Камышинская, ост. «Универсам»);
    • Сибай (по адресу: пр. Горняков, д.22).

К началу июля сеть компании включает в себя около 170 офисов, расположенных в более чем 60 городах страны. В каждом отделении ООО МФО «Срочноденьги» действуют специальные предложения и программы лояльности, в частности, акция «Приведи друга». Для участия в ней своевременно погасите задолженность и рекомендуйте нашу компанию своим друзьям. За обращение каждого из них вы получите бонусные рубли, которыми можно будет оплатить займы. Подробную информацию об условиях акции можно получить по телефону горячей линии 8-800-1001-363, а также на сайте www.srochnodengi.ru

Цитаты

  • Интересные информационные материалы появились на сайте компании, где их можно скачать по следующей ссылке – http://zem-advokat.ru/upload/iblock/221/дайджест%20кс%20рф%202016.pdf В опубликованном документе говорится много о чем полезном: • О спорах, связанных с определением кадастровой стоимости, а также процедуре её оспаривания.
Обзор лазерных дальномеров Leica DISTO В Москве открылась BUD Arena!