Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

lutsh

Kalinka Group поздравила с днем рождения компанию Vesper

Компания Vesper, специализирующаяся на инвестициях в премиальную жилую недвижимость и реновации исторических зданий, - собрала партнеров и друзей на летней веранде «Манон», чтобы отметить свой четвертый день рождения.

Гостями вечера стали представители брокерских, девелоперских компаний, банков, консультантов рынка недвижимости. Kalinka Group посетила праздник в составе большой делегации.

«Мы очень рады, что у рынка элитной недвижимости есть Vesper – компания с безупречной репутацией, надёжный застройщик и партнёр, - сказала Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group, - Любой объект компании может считаться эталоном элитной недвижимости, образцом абсолютного комфорта и вкуса, а имя компании - это гарантия качества. Kalinka Group от души желает своему партнёру оставаться проводником в мир прекрасного и радовать клиентов высококлассными объектами недвижимости».

МРСК Центра повышает эффективность управления проблемной дебиторской задолженностью Компания ИнфоТеКС открывает офис в Новосибирске