Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

lutsh

Инвестиции в элитную недвижимость: рекомендации экспертов Kalinka Group

Специалисты Kalinka Group - ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости, - презентовали лучшие инвестиционные предложения на рынке жилой и коммерческой недвижимости России и за рубежом. Презентация проектов состоялась в рамках бизнес-завтрака, прошедшего во Франко-российской торгово-промышленной палате (CCI France Russie).



Презентацию открыла Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. Она отметила, что в 2016 году между Kalinka Group и Barnes International - ведущей мировой компанией, специализирующейся на недвижимости класса люкс, было подписано соглашение о стратегическом партнерстве и создана компания под брендом Kalinka-Barnes. «Эта консолидация дает возможность нашим клиентам получить эксклюзивный доступ к лучшим предложениям по всему миру», - отметила Екатерина Румянцева и рассказала, в каких направлениях недвижимость пользуется спросом и имеет наибольший инвестиционный потенциал.

Эксперты Kalinka Group выступили с обзором рынка недвижимости Москвы и представили лучшие объекты элитных и премиальных новостроек, инвестиционные предложения коммерческой недвижимости и ММДЦ «Москва Сити», а также познакомили участников бизнес-завтрака с юридическими аспектами покупки недвижимости за рубежом и в России.

Прочтите также

UnionPay HCE Mobile QuickPass дебютирует в Южной Корее МСП Банк увеличил для «ТрансФин-М» кредитный лимит на 500 млн рублей в рамках программы «Лизинг-Целевой»