Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Паввел

Мраморные колонны – элегантное и практичное решение

Традиционно первые выводы о статусе и солидности хозяина делают по внешнему виду его дома. Экстерьер здания служит своеобразной визитной карточкой. Поэтому сейчас дизайнеры предлагают множество вариантов внешней отделки и внутреннего интерьера. Компания «ЯрКамень» предлагает создать уникальный и совершенный дизайн вашего дома.

Современная строительная индустрия предлагает множество разнообразных отделочных материалов. Но ни один из вновь появляющихся на рынке, не может по характеристикам превзойти натуральный камень. Гранит и мрамор веками используемые в строительстве и оформлении демонстрируют долговечность, надёжность и неповторимый стиль. Колонны из этих материалов известны со времён Древнеегипетских фараонов.

Колонны можно использовать в качестве несущих конструкций или декоративных элементов. Более твёрдый гранит менее подходит для сложных декоративных решений. Более мягкий мрамор имеет ещё и уникальный внешний вид. Поэтому мраморные колонны имеют широкое распространение в современной архитектуре. Колонны из натурального камня станут изюминкой интерьера как в классическом, так и в ультра современном стиле. Использование в интерьере дома колонн придаст ему гармоничность, солидность и элегантность.

Прочтите также

  • Мраморные стейки в «Бифхаус» — Ресторан «Бифхаус», который расположен рядом со станцией метро «Белорусская», предлагает первоклассные мраморные стейки по приемлемым ценам. Ценителей вкусного мяса ждут большие ароматные и сочные порции «Чураско», «Денвер», «Фланк» («Баветт»), «Флет Айро
Художественные работы Sculpt Group ГлавЖар на гастрокэмпе Смена