Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

beefhouss

Два пива по цене одного в столичном ресторане «БИФХАУС»

В июне 2016 года в столичном ресторане «БИФХАУС» на ст.м. «Белорусская» стартовала новая специальная акция. В течение всего месяца при покупке кружки домашнего пива объемом 0,5 литра за 190 рублей посетитель получает вторую кружку совершенно бесплатно. Акция действует ежедневно после 16.00.



«Летом наши гости традиционно предпочитают пенный напиток всем остальным. Кроме того, сейчас проходит Чемпионат Европы по футболу: за кружкой холодного пива можно обсудить итоги матчей или хорошо провести время с друзьями-болельщиками. Предлагаем отдохнуть в нашем ресторане и попробовать домашнее пиво отличного качества. Мы уверены, что этот напиток отлично подойдет к рыбному сету на компанию», - говорит представитель ресторана BEEFHOUSE.



Подробности можно узнать по контактным телефонам +7 (495) 363-18-73, +7 (967) 138-98-13, по электронному адресу [email protected], на веб-сайте http://www.beefhouse.ru или у официантов в ресторане «БИФХАУС».



Отметим, что в меню ресторана BEEFHOUSE можно найти стейки из мраморной говядины, разнообразные закуски, салаты, супы, горячие блюда из мяса и рыбы, пасту и ризотто, пиццу, сэндвичи и многое другое.



Ресторан расположен неподалеку от станции метро «Белорусская» в самом центре столицы. «БИФХАУС» привлекает своих посетителей уютной атмосферой, современныи интерьером, отличной кухней и большими порциями, а также располагает особым VIP-залом, в котором можно отметить любое важное мероприятие.



Контактная информация:

Ресторан BEEFHOUSE

Адрес: г. Москва, Бутырский Вал, дом 5

Телефоны: +7 (495) 363-18-73, +7 (967) 138-98-13

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://www.beefhouse.ru



Прочтите также

X-Fit Арена: новый фитнес-клуб открыл свои двери в Казани Звёздные игры