Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hmontag

Комплексная замена счетчиков в «СпецМонтаж»

Компания «СпецМонтаж» уже на протяжении многих лет занимается установкой и обслуживанием приборов учета воды. Специалисты постоянно следят за изменениями на рынке и стараются предложить выгодные цены на услуги и оборудование. Клиентам предлагаются специальные условия, благодаря которым можно заменить счетчики холодной и горячей воды одновременно и недорого.



Применение приборов учета воды помогает экономить средства и планировать расходы. Большинство людей установили счетчики в начале XXI века, однако не все понимают, что несут административную ответственность за использование приборов учета. От жильцов требуется своевременно осуществлять их замену.



Погрешность измерений с годами увеличивается из-за примесей в воде и непостоянного давления в трубопроводных системах. За несоблюдение четких нормативов контролирующие органы могут выписать штраф и предписание о полной замене приборов. Помимо этого, существует риск того, что неисправное оборудование будет показывать некорректные данные, которые приведут к лишним тратам.



Чтобы избежать всех вышеописанных проблем, следует вовремя осуществлять поверку и замену водных счетчиков. Для этого необходимо обратиться к профессионалам, которые качественно и оперативно произведут все процедуры.



Узнать о стоимости услуги можно на сайте компании «СпецМонтаж» http://www.montage-msk.ru/ или по телефону +7 (495) 640-79-97.



Справка о компании:



Компания «СпецМонтаж» является одной из ведущих организаций в Москве и Московской области. Она занимается монтажом и обслуживанием систем водоснабжения, отопления и измерительных приборов. Среди основных преимуществ компании можно выделить оперативность реагирования, комплексный подход, качественное и быстрое решение различных задач, а также организованность.



На сайте ООО «СпецМонтаж» http://www.montage-msk.ru/ можно ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и каталогом продукции. Кроме этого, здесь можно почитать отзывы клиентов и узнать о наличии свободных вакансий в компании.



Контакты:



Компания «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Телефон: +7 (495) 640-79-97



E-mail: [email protected], [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Прочтите также

Как заменить предохранитель в ТЭНе для стиральных машин Поверка счетчиков воды на дому без снятия от компании «СпецМонтаж»