Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Финансы
Обновления » Богатым » Деньги

Деньги

vd123

Сервис VerniDolg запустил информационный блог о долгах для частных лиц

В мае 2016 года начал работать информационный блог для частных лиц ВерниДолг, цель которого — дать исчерпывающую информацию о том, как правильно одалживать деньги и как возвращать одолженные деньги в том случае, если заемщик не отдает долг.

Авторы блога расскажут базовую информацию о том, как правильно оформить договор займа (процентный и беспроцентный), какие требуются документы и как их составлять, куда обращаться, чтобы взыскать задолженность и как это сделать самостоятельно, не прибегая к помощи юристов и адвокатов.

В блоге рассматриваются сложные случаи возврата долгов, например если должник умер, попал в тюрьму или оказался гражданином другого государства, а также публикуются советы о том, как правильно вести себя в суде, как добиться выполнения судебного решения и так далее.

Также в блоге публикуются последние новости, тесты и калькуляторы, интервью с экспертами.

Блог ВерниДолг — ресурс с исчерпывающей информацией по тематике долгов для частных лиц.



Наш адрес в Интернете: https://blog.vernidolg.ru



ВерниДолг — первый российский онлайн-сервис, предназначенный для напоминания заемщику о долге в сети Интернет, работающий по технологии контекстной рекламы.

Цитаты

  • получать деньги и не работать, но "благодаря" нашему воспитанию, мы связываем это с отсутствием денег, а значит жить придется за чужой счет, и в этом кроется источник недостатка.
Правительство Молдовы принимает срочные меры по восстановлению домов после грозы Французские инвесторы верят в экономическое развитие России